Дима Соболев

Сегодня услышал по новостям: - Бывший спецназовец, а именно капитан спецназа, после 16 лет выслуги и выйдя на пенсию, стал заниматься маникюром, закончив нужные курсы! 🤔

Ответы
Ир

Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.
Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?

Елена Теплякова

надоела война,пишут уже давно,ну и молодец,хоть как то кому то удовольствие приносит и свой могз на войне не выносит,вовремя остановился,а род занятий-это выбор любого

Лариса Богуш

Молодец! Уважаю этого спецназовца! Деньги на семью всегда будут в достаточном количестве. Да и работать с женщинами всегда приятно.

Юлия Морозова

Бывшие военные рано выходят на пенсию и плохо аклиматизируются в невоенной среде. Кроме как в охране довольно трудно найти работу

Дима Соболев

я б так не сказал...

Юлия Морозова

Я говорю лишь о большинстве. Просто ...у меня династия и часто наблюдаю такое

Ефросинья Бурлакова

А куда ему свою силушку девать? Вы его фото видели? Да у клиенток, от одного его свирепого взгляда, пальцы сами маникюрятся!!!

Дима Соболев

😂😂😂😂😂👍👏вот это ответ! 😂 я вам скажу многие очень добродушные люди там работают и не настолько свирепы как о них говорят! 😂

Елена Задорожная

И что? Может ему нравится этим заниматься. У меня был знакомый, который с детства мечтал хлеб развозить. Вырос и развозил

Владимир

Знаешь, наступает предел и уже не хочется убивать, а хочется создавать... И я могу только пожать ему руку из уважения!

Владимир

И не у каждого хватает на такое мужества...

Дима Соболев

я б сказал терпения! Это кропотливая и тонкая работа, в чем то схожа с одной из составляющих работ в спецназе...

Владимир

Просто он родился с творческой душой, а спецназ это просто работа, хотя тоже требует творчества... 😄

Дима Соболев

это не просто работа и туда так просто не попадешь... А в общем да согласен 👍🤝

Владимир

👍🥂😄

Нина Кузьмина

Жить же надо человеку.Какие курсы предложили бесплатно на того и выучился. Да и заработки там не плохие.

Дима Соболев

курсы были платные... и скажу Вам пенсия у него вполне приличная, чтоб не работать! однако скучно же без работы...

Нина Кузьмина

Тем более . Может он хотел попробовать что-то никак не связанное с его предыдущей работой. Тем более что делать дома изо дня в день молодому мужчине?

Дима Соболев

В чем то есть сходство, 1 ошибка и дело непоправимо... я ж и говорю что скучно без работы...

Даниэлла Радзивилл

нк и что? Надоело уже бегать да стрелять, пусть посидит, может, с детства хотел творчеством заняться?

Дима Соболев

какие Вы молодцы! 👏 😊

Даниэлла Радзивилл

А у меня много автографов всяких но большинство дала мама. Вот к примеру, у неее много друзей актеров, потому что бабушка была балериной. И много разных фоток с актерами. Но я как то безращлично к автистам отношусь ну снимается, ну играет в театре, ну поет. Мне больше нравятся умные люди и те кто пишет стихи или прозу или художники. А аактеры и певцы некоторые ну такие идиоты пять слов связать не могут и играют везду самих себя. Вот Смоктуновский или Табаков везде разные иногда только по голосу можно узнать.

Дима Соболев

и то верно! даже больше бывает не всегда то текст учат полностью😅 переводятся актёры, именно те которые по настоящиму мастера своего дела...

Даниэлла Радзивилл

И УМИРАЮТ РАНО ОЧЕНЬ ЖАЛКО ВОТ И РЕЖИССЕР МОЙ ЛЮБИМЫЙ УМЕР МАРК ЗАХАРОВ. Потому что таланьливые и относятся к профессии серьезно и изображать соверщенно другого человека трудно ав се болезни как гвоорит моя бабуля от нервов

Дима Соболев

и то верно...

Юлия Ерошина

А что!? Сталлоне прекрасно вязать научился, там же тоже с учётом наклонностей давали навыки.)))

Александра Ким

Я бы пошла к мастеру мужчине,приятно должно быть,когда мужские руки красоту наводят

Андрей Берзенин

Что тут такого??? Я знал бывших бандитов, ставших реально просветленными

Вв

Драться мужику надоело, вот и занялся мирным делом, ведь бизнес же! 😱

Дима Соболев

он на пенсию вышел, заслужено...

Татьяна Морозова

... возможно это было делом его жизни, но так разложился пасьянс...))

Дима Соболев

возможно...

",,",,",,",,"

Здорово....а если имеет вкус художественный, заработок обеспечен

Владимир

Хорошо заработает. Главное чтобы нравилось и ему и клиенткам

Граф Пупыркин

В душе то он наверное девочкой был вот и выплеснулось

Дима Соболев

в мире много мужиков работают в этой сфере и при чем по статистики лучшие мастера именно мужики!

Граф Пупыркин

Мужик и бабий маникюр как то не совместима=о скорее это дырявый

Галина Л

Думаю, что из него получился хороший мастер маникюра.

Татьяна

Прикольно. Это кстати дорогое удовольствие- маникюр

Дима Соболев

я правильно понял, в паблике рецепты?

Татьяна

Советы неплохие по содержанию ...скрещиванию... профилактических мероприятий...дельное местечко

Дима Соболев

У меня Мама ветфельдшер и сборник знаний по этому 🙃 да и литературы не мало по кролиководству🙃 там все описано от а до я и в самом лучшем виде! спасибо большое за предложение☺️

Татьяна

Понятно

Дима Соболев

но всеж, хоть там все и описано, поболтать об этом, иногда, хочется😊

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спокойная работа. Не надо бегать по горам, по долам.