Конь Впальто

А знаете ли вы, что точным выстрелом нашего спецназовца оккупант был ликвидирован с расстояния 2710м - дистанции. Теперь он 2е место в мировом рейтинге.
Первое место в мире занимает выстрел канадского снайпера на дистанцию 3540 метров, при выполнении задачи Ираке

–8
Ответы
Николай

да знаем ракетой С300 трактор с расстояния 70 км подорвали и двух поляков украинского происхождения убили , вот только почему НАТО согласно 5 поправки устава не объявляет войну укрАине не понятно

М Я

а наш русский снайпер с расстояния 3650 метров одним выстрелом убил хохла, который пил горилку и потянулся к салу. Жалко горилку!!

Григорий Карпенко

Тырчатся блять в гаджетах, вот плесень блять в мозгах и цветет. Только и мечты что: хуй бы в саку, да головку маку!

Марат

Интересно, почему садизмом и убийствами радуются обсуждайцы с Украины?

Марат

Ваши умственные способности соответствуют вашим постам.

Конь Впальто

Значит садизм это ваша отличительная черта

Марат

Убийствам радуетесь вы! Покажите теперь вашу логику.

Конь Впальто

ты дебил
повторяю
потому что весь мир радуется когда уничтожают фашистов и помогает Украине уничтожать фашистов и оккупантов

Марат

Логика соответствует.

Юл
Юлия

И это- фашизма нет, чем хвастаетесь,, 🤦‍♀️

Конь Впальто

это меткость убивать фашистов

Юл
Юлия

Фашисты- это вы!

Конь Впальто

увы, мы живем мирно

Ваняя Иванов

Как вы можете с пидарасом вести диспуты?!

Юл
Юлия

🧐 ВЫ серьезно?

А7
Алла 7

впервые узнала от тебя ну это круто конечно

Василий Толстихин

переплюнь придурок калибр или искандер

Кс
Ксения

про канадского снайпера не правда

Конь Впальто

а ну выдай правду со ссылкой

Конь Впальто

https://www.ukrmilitary.com/2017/06/canadian-sniper-makes-record-breaking-kill-shot.html

Кс
Ксения

я пару дней смотрела с этим снайпером интервью,он сейчас воюет в Украине и он сам сказал,что да наблюдал с 3540,но стрелял другой снайпер с более близкого расстояния.

Конь Впальто

єто он от скромности

Маша

Ну, что взять с мерина неразумного

Александр Мамедов

🖼

Злобный Эльф

Пиздоболка