M К

Осознав, какие вопросы вам необходимо решить в ближайшее время, вы при помощи интуиции непременно почувствуете, как быть и куда идти. Что-то обязательно подскажет вам, каким должен быть следующий шаг. Этого не произойдет лишь в том случае, если вы пришли не к тому вопросу. Понимаете, главное в жизни – не получать ответы. Главное – выяснить, в чём сегодня заключаются ваши вопросы. Если вы правильно сформулируете вопросы, ответы непременно найдутся. Верно?

Ответы
Александр Андреенко

Забавляют авторы, которые не в состоянии ТО осмыслить, ЧТО сами же и написали. Скорей всего, тут всё до предела просто: в написанном и нет никакого смысла.

Ali Na W

Да,очень верно,ответы на правильные ,актуальные вопросы не заставят себя ждать,но мы порой спешим найти ответы на все вопросы сразу,и вот тут- осечка

M К

Надо же. Я вот тоже за 30 лет так и не получил на все ответы.

Ali Na W

Продолжайте жить

M К

С вашего согласия.

Ali Na W

Нет,я тут не при чём

M К

Ну ну

Ali Na W

Я о том,что ответы ещё получите на задаваемые вопросы

M К

👍

Света Ковшар

жизнь - гибкая, зарядка и пр. Правильное питание. И две недели назад - на инвалидном кресле после операции. И сейчас по ступенькам ещё ходить нельзя.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Все происходит по наитию. Откуда то сверху. Все самое важное. Все самые важные ответы и даже вопросы

Konrad

ну так оно и есть...в народе говорят "хорошая мысля приходит опосля".

M К

Она ещё не скоро придёт. Долго просыпаемся.

Konrad

Ну в любом случае выживет сильнейший.А кто спал ему приснится...вечный сон.

M К

Может и так

Konrad

🤚

Галина Коровина

Согласно с Вами. Правильно сформулированный вопрос, найдёт ответ.

M К

🤝

Ан
Андрей

Главное делать выводы правильные.И хотеть,то что хочет сердце

~E
~ Eva Lansca ~

То есть , главное , научиться задавать правильно вопросы , да ?

M К

Да, не мешало бы.

~E
~ Eva Lansca ~

Чтобы задать правильный вопрос , нужно понимать, откуда и , главное , куда хочется двигаться.

M К

Несомненно. Бывает что и знаешь куда, а ответа нет.

~E
~ Eva Lansca ~

Значит , по вашей теории, вопрос не тот задан , так ?

M К

Скорее всего. Я в этом не очень понимаю тоже. Сам ещё ответы не нашёл на все вопросы.

~E
~ Eva Lansca ~

У меня тоже такая де проблема . Чтобы задать вопрос , нужно хотя бы ведь видеть ,желание иметь . А если нет этого .....

M К

В том и дел что есть, и есть даже видение, а спросить не у кого, и само ничего не приходит. детали. Ответ есть, но деталей нет.

Валентина Хачатурян

Верно. Ключик к решению любой жизненной задачи внутри нас )))

Виктор Ш

Интуиция? А что это? А как призвать интуицию на помощ?

Виктор Ш

Не все!

M К

Ну вы из них. И что?

Виктор Ш

А как В к переселению душ ? Сейчас человек, а если плохо жил, после смерти будешь переселен в свинью!

M К

Вы и это хотите обсудить со мной?) Интересно, кем переселён. Кстати, вы оказались не далеко от реальности. Значит всё таки есть переселение? А мертвеца же никто не будет переселять, верно? Или он там мёртвый, но как только его всадят в новорожденного он тут же оживает, по вашей теории?)

Виктор Ш

Это не моя теория!

Z*
Z*****

Можно было ограничиться последним предложением...

M К

Нельзя

Z*
Z*****

Понятно.

Жанна Макаренко

Если вопрос "не мой", то и ответа на него не придет?

M К

Наверное

Жанна Макаренко

То есть для начала нужно найти мой вопрос. Блин, это самое сложное.

Лариса Лаврухина

Помехой для любви может быть только кривая душа

M К

Вот это верно.

Татьяна

Селестинское пророчество. Седьмое откровение

Владимир Золотницкий

Их просто надо решать в процессе поступления

Галина Алекс.

Осознанные вопросы- половина ответа

И*
Ирина ***

Соединение сознания с подсознанием

Николай

Интуиция без знаний.Ничто

M К

😔

Эвелина

Согласна на все100%

Анна

Точно сказано😉

M К

🤝