Елена Варфоломеева

Часто задают вопрос,как вы относитесь к инвалидам,калекам,больным с детства,к людям другого цвета кожи или другой ориентации,так вот отвечаю ВСЕМ.ВСЕ они ЛЮДИ и заслуживают уважения,не зависимо как вы сами к этому относитесь

Ответы
Анатолий Дементиевский

ну правильно в принципе.....я только не люблю когда мне начинают навязывать мнение что бы я к кому нибудь начал как то по особенному относился если он чуть другой

Елена Варфоломеева

я высказала своё мнение,принимать его или нет решать вам,я считаю что у каждого человека есть право на выбор

Анатолий Дементиевский

ну и договорились

Андрей Куцаев

Про ,,другую ориентацию" Вы хорошо подумали , прежде чем написать , что они достойны уважения или так , ради красного словца . Заодно спрошу Вас , дети у Вас есть ?

Елена Варфоломеева

я говорила о выборе каждого человека,дети у меня есть и внуки тоже

Андрей Куцаев

Тогда вдумайтесь , пожалуйста , в свои изречения !!!

Елена Варфоломеева

они имеют своё мнение и я это мнение уважаю,так же как и они моё,если бы у всех было бы одно мнение,то о чём бы мы сейчас говорили бы сВами

Андрей Куцаев

Мне их уважение не нужно , их для меня нет !

Елена Варфоломеева

конечно,для Вас их нет ведь это мои дети и внуки

Андрей Куцаев

Я говорю не о детях , а об плохо сориентированных . Детей я люблю .

Риммочка

Я всегда относилась ,и отношусь ко всем людям одинаково. Потом я обязана это делать,я давала клятву Гиппократа. Сейчас все уже не помнят эту клятву.

Владимир Гулинский

На что конкретно вы претендуете? Зачем нивелируете педерастов с инвалидами детства? Вас кто-то обижает, притесняет, преследует?

Дмитрий Лебедев

Ну как А. Болконский говорил: "Я же не отрицаю что можно простить падшую женщину"... правда добавлял: "но Я не могу её простить"...

Д З

Это чушь и ложь!!! Воры, убийцы, насильники, преступники, тоже человекоподобные, вы их за людей почитаете??? Я нет.

Елена Варфоломеева

вы повнимательней читайте

Д З

Я прочёл внимательно, вас никто за язык не тянул, а вы сказанули - "​или другой ориентации,так вот отвечаю ВСЕМ.ВСЕ они ЛЮДИ и заслуживают уважения" - как раз преступники и есть человекоподобные "другой ориентации".

Елена Варфоломеева

у нас с вами разные представления о людях,те кого вы перечисляете уже нелюди!

Д З

А того кого вы? Разве люди?

Лариса Кувшинова

была в Финляндии-рай для инвалидов.и такси и все с учетом что бы могли проехать и заехать и выехать,а у нас?

Лариса Кувшинова

но почему то у нас больше негативного отношения.в школе калек нет.а ведь они не дураки.и редко кто с ними общается.родители и сестра с братом.вот и сидят в компе там не видно какой,а пообшаться охото.

Елена Варфоломеева

думаю все изменится в лучшую сторону

Лариса Кувшинова

блажен кто верит.я бы то же хотела,но это у нас уже давно пренебрежение к калекам.у нас здоровые не нужны........

Елена Варфоломеева

смотрите оптимистичней,и увидите,что есть сдвиги,удачи Вам!

Лариса Кувшинова

не заметила.и вам всего хорошего

Гуля Салахова

Не понимаю ,зачем задавать такие вопросы...Пусть на минутку представить что они такие...тогда что ?

Се
Сергей

о себе, был 5 лет инвалидом, не вылечили, но лишили.. человеком был им и останусь.. а ОНИ тем более!!!

Елена Варфоломеева

главное быть уверенным в себе,остальное приложется👍

Се
Сергей

согласен!

Валера Тен

Добрый вечер! Вы правильно сказали!👍🏼👍🏼👍🏼🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😊🤗

Любовь..любовь!

Порядочный человек который всем относится с уважением. А непорядочный и друзей предает....

Анатолий Лапшин

Я вас не спрашивал. Много негров вас окружает? Или китайцев? С лесбиянками тоже дружите?

Анатолий Лапшин

А я и причитал и понял, что вы и ИГиловцев уважаете. И знаки препинания тут не причём!

Елена Варфоломеева

там про игил ни чего не сказано,прочитайте ещё раз

Анатолий Лапшин

Там вы пишите ВСЕ! Забыли что ли?

Елена Варфоломеева

перед этим я перечислила категорию людей и назвала ВСЕ

Анатолий Лапшин

Инвалиды.

Геннадий Пожилов

вот в этом с Вам полностью согласен это их жизнь их выбор а каждый выбор надо уважать

Woldrews

Человек есть человек! Плохо только тогда, когда навязывают нам чужую религию.

Светлана Романова

все мы люди...

Елена Варфоломеева

если человек истинно верит,ему не навяжешь

Светлана Романова

это его выбор...

Woldrews

Если человек истинно верит его убьют.

Михаил Шмарин

Все мы люди и должны быть уважаемые как государством так и обществом.

Володя Серик

Наша страна слишком много уделяет внимания.А другие тоже ведь люди

Пономарёв Леонид

Они заслуживают уважительного отношения, если остаются людьми

Елена Варфоломеева

Вы правы

Владимир Забродин

Понимаю, но мне как то не совсем уютно пожать руку негру.

Елена Варфоломеева

а вы представьте,что он выпачкался в краске которая долго не смывается и при этом не оставляет следов

Владимир Забродин

Дело в том что у нас их много. Студенты ВУЗов. А Вы действительно без раздумий могли бы выйти замуж за негра, чтобы отмывать его от чёрной краски?

Елена Варфоломеева

дело не выйти замуж,а отношение людей

Владимир Забродин

Значит и у Вас что то сработало!

Елена Варфоломеева

любой человек -это человек,вы же не выбираете окрас кошки или собаки,чтобы погладить,если эти животные у ваших друзей

Владимир Забродин

Они мне все нравятся, но на кошек вы зря тему переводите. Я уже понял, что замуж за негра вы бы не пошли!

Елена Варфоломеева

почему бы и нет,но уже поздно

Валентина Остапчук

А как к ним надо относиться?С человечностью и уважением1

Елена Варфоломеева

думаю да,но сколько человек,столько и мнений

Зв
Звездочёт

Насильники,педофилы,каннибалы-тоже люди.Как Вы к ним?

Елена Варфоломеева

А вы уверены,что они люди?

Зв
Звездочёт

Я просто против того,когда под названием "люди" смешивают инвалида с гомосексуалистом. Не может и не должно быть к ним одинакового отношения.