Света Салямова

Если непонятен характер человека, стоит взглянуть на его друзей. А вы как думаете?

Ответы
Александр Молчанов

Ну вполне нормальное явление, оценивать людей по их друзьям. Только вот чего ты делать будешь, когда тебе попадётся такой человек, который является мульти миллионером, а в друзьях у него пара, тройка бомжей. Реально оценить человека может только опыт и практика совместных действий. Всё остальное, это всего лишь слова и звуки.

Во
Вов

еслив человек непонятен то это означает что вы пока ненаучились отталкивать ненужных .потомушто вы уже знаете что это зачеловек ,а надежда недаёт принять решение))))

Света Салямова

Нет просто много людей которые пытаются показаться теми кем не являются

Brown Sparrow

его друзья совершенно другие люди. их изучение мало, что даст

Света Салямова

Не думаю

Brown Sparrow

че тут думать. вот у меня есть два друга и они вообще никак на меня не похожи по характеру. и их ищучение никому не даст информации обо мне. и так со всеми людьми. все разные

Александр Александровский

Старая пословица, - скажи кто твой друг, и я скажу, кто - ты!

Ирина Ефремова

Покажи мне своего друга- и я скажу, кто ты !...👍 🌹

Maria Cheltuitor

ЭТО ТОЧНО.... 🖼

ვასო წილოსანი

друзья разные у человека могут быть

Света Салямова

И всё же

ვასო წილოსანი

если не поняли его как поймать его друзей?

Света Салямова

Просто поcмотреть

Алексей Зайцев

Лучше узнать его недругов

Света Салямова

Это тоже как вариант

Алексей Зайцев

Один из немногих,лучше узнать всё что нужно-прямо,это быстрее,честно))

Света Салямова

Наверное

Инга Коршунова

не факт, особенно сейчас

Светлана

А если нет друзей?

Света Салямова

Не бывает такого, один всё равно есть

Светлана

Один есть. Но что можно понять по одному человеку, тем более если он живёт далеко?

Света Салямова

Немного, но можно

Светлана

Ерунда. Бывает совершенно разные люди дружат. Дополняют друг друга.

Света Салямова

Бывает, но редко

Светлана

Ок

Кошка На Раскаленной Крыше.

И на родителей.

Света Салямова

Думаю судя по родителям особо ничего не скажешь

Doc.

Не исключено.

Сергей Булкин

Не согласен.

Люцифер

на врагов...)

Света Салямова

Как вариант кстати

Люцифер

кстати тебя давно не ..любили?

Азамат Козбагаров

верно

Тагир Магафуров

Да