Ол
Олеся

Чего боятся большинство мужчин в отношениях с женщиной?

Ответы
Сергей Малашкин

Добрый вечер! Мужчина должен обеспечить достойную жизнь своей семье. Запросы у разных людей разные. Если женщина умна и красива, то самооценка у неё повышается. Большинство разумных мужчин знают на что они могут рассчитывать. Человека с которым можно прожить всю жизнь встретить большое счастье.

Максим Кисеев

Предательства(а так у кого с детства какой страх того и боится,некоторые правда пережив однажды фобию свою перестают вообще бояться,но и к женщинам относиться иначе начинают

Владимир Абрамов

Что б не бояться, надо быть откровенным и искренним. И только придурок, не заметит вальши. Если фальши не будет, тогда и бояться нечего.

Vicrus

Отсутствие здравого смысла в действиях женщины ... когда она сначала делает а потом разочарованно думает..😕

Игорь Кольцов

того, что она определив его слабости начнет пользоваться ими СЕБЕ на благо....не на благо семьи, а себе на благо.

✨Т
✨Таньюша✨

Если вы ее любите, почему жалеете для неё блага?

Владимир Шапошников

Того же что и женщины : быть не понятым . Но зависит от первоначальных амбиций в предполагаемых отношениях .

Дед Пихто

Больше всего боятся,что она откажет.Это я Вам как дедушка говорю.А потом...блин,супружеский долг какой то....

Амирбек Тельбаев

как говорит Люба медсестра из Интернов что не встанет. Извеняюсь зарание. остальное приходяще.

Gerrderoff Gerrder

Женщин и боятся. Один раз трахнешь и понеслось. А ведь, ничего личного - только перепихнуться.

Алексей Кононов

я боюсь наверное обязательств, но это не точно)))))))) я и сам если честно не знаю чего я боюсь))

Мамина Дурочка

называя любимую ЗАЙКОЙ подумай хорошо не подведет ли морковка и хватит ли капусты :)))))))))

Василий Китаев

Того что из тебя всё возможное выжмут,а потом как не годную вещь выкинут из жизни!

Ма
Макс

Отказа. Это обьясняет то, что многие красивые девушки остаются в итоге одинокими

Rif Gaisin

Да ничего не боятся. Просто одни любят и сохраняют отношения, а другим все равно.

Алексей

Мужчины не боятся отношений с женщиной, отношений с женщиной боятся "мужчины".

Ол
Олеся

А некоторые тут обеспокоены за свою шею.

Алексей

Будь хозяином своей шеи и не нужно будет беспокоиться.

Владимир Чижов

Самой женщины, она как лотерея, в основном пустой билет, выигрывают единицы

Анна Сова

да в них сидит перепуганный пацан и пытается с перепугу строить супермена..

Ольга Спектор

Я считаю что сейчас они бояться сильных женщин,так как таковыми мы стали...

Евгений Мурашов

сто не будет и не даст! или у него не встанет!😜 ✌️ 😎

Евгений

Бояться те кто не уверен в себе либо нет доверия с взаимопониманием