Элвис-2

Термин «стар-» в словах «старик» и «старуха» – в русском языке обозначает древность событий, равную космической – звёздной. Поэтому star – букв. старая, то есть «звезда». Суффиксы -ик и -уха обозначают лиц мужского и женского пола, соответственно.Это обозначает что предки славян прилетели из созвездия Рыб для того, что бы захватить мир в эру водолея по древневедическому календарю????

Ответы
Ирина

По-моему у них свой зодиак был, в смысле у славян. Надо изучить этот вопрос

Элвис-2

Верняк

Нина Савина

Для меня это открытие и оно не лишено логики.

Элвис-2

✅ 🍦 🍳

Алёна

ммм.интересно....сколько версий в мире)

Элвис-2

👍

Лу Лу

О боже... Я с тобой весь мозг сломаю)))

Элвис-2

🍳 😃

Методический Кабинет

старый значит далёкий от глупостей

Элвис-2

план метод разработок утвердил

Элвис-2

🍦

Лариса

Захватчики, значит? Опять террор?

Элвис-2

Да троцкистов

Лариса

Ну, откуда у лентяев и алкашей эта ненависть к трезвым, работящим людям?!

Элвис-2

Заложена в веках ....богаты люди привлекали отряды половцев ...а затем комиссаров... Старались усиленно копить обычно инородцы которые губили славянскую гармонию единения с природой

Лариса

Единения с природой? Ну - вперёд! В леса, в тайгу!!!

Элвис-2

Спасибо и вам поболе

Аликпер Агакишиев

навеяно индийской коноплей...?

Аликпер Агакишиев

а вот хамить - нельзя...когда нет аргументов для дискуссии - лучше промолчать...чем нести околесицу и хамить...

Элвис-2

Я свои написал ...а вы не один контраргументы не привели ...начали о конопле...это что

Аликпер Агакишиев

ну какие могут быть контр аргументы против околесицы созвездия рыб и ухи...?☺️....

Элвис-2

Вот вот ....консервативный туман пустоты

Надежда

кого только на планете..нет....

Элвис-2

😃 🍳

Надежда

считаю что человек здесь всего лишь обслуживающий персонал)))

Элвис-2

рассада корма...скоро они обратно политят

Надежда

скорее мы слетим)))

Элвис-2

✅ 🍦

Надежда

☕ 🍫

Марина Грачева

Русская сказка "Курочка Ряба"

Элвис-2

🍦 😃

Марина Грачева

Спасибки😋😄

Далеко Не Идеал...увы(

Ну Вы и Загнули!!!

Элвис-2

🍳 😃

Далеко Не Идеал...увы(

Созвездие Рыб...из-за суффикса-уха????

Элвис-2

🍦

Далеко Не Идеал...увы(

Это приз за сообразительность?

Элвис-2

✅

Станислав Зайцев

прихуели с рыбы

Элвис-2

🍩

Ded Dedysik

гепотезы

Элвис-2

Аксиомы империума

Ded Dedysik

издеть не мешки тоскать

Элвис-2

А ты чё затаскался...обсохни

Наталья

Во как!

Элвис-2

Да...мир не прост совсем ....

Наталья

Замечательно!

Элвис-2

Уессс

Наталья

😊