Дедушка Старенький

В моде гражданские браки. А гражданские гаремы бывают?

Ответы
Лариса

Гражданский брак заключается в мэрии (ЗАГСе), в отличие от церковного брака (венчания). Вы, видимо , о сожительстве толкуете. О гареме (храме) у вас никакого понятия нет. Видимо, для вас это что-то типа домашнего борделя. Тогда не называйте это гаремом. Гарем - это другое.

Та
Тася

Кстати \.вот ГРАЖДАНСКИЕ браки-совершенно неверно ! Гражданские-это именно через ЗАГС-со времен революции.могу ошибаться по времени..А ныне считается "гражданские" -без оформления отношений ,а это неверно !

Дедушка Старенький

Да. Но что насчет гаремов?

Та
Тася

Нуу\, тут мну як-то не в курсах...я ж не изВостока

Татьяна Морозова

в гражданском браке все атрибуты настоящего брака есть, а ответственности никакой, этот брак полностью находится вне правового поля и это очень привлекает людей в современном обществе...)

Дедушка Старенький

Конечно. Так что насчет гаремов?

Татьяна Морозова

так ведь гарем надо содержать...)))

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,сам по себе гражданский брак это сожительство
да и люди невежи ,по большому счёту понятие немеют что такое гарем ,зато стебаться на этим все горазды

Добрый Мизантроп

Браки ещё гостевые бывают ,значит и гаремы по аналогии тоже должны такие быть ! А ещё однополые браки бывают 😂

Злата Сереброва

Ага...🤦‍♀️ Соседи сбежали, так ему гарем подавай... 🤷‍♀️ Гюльчатай первая сбежит, она доброты боится.😜

... Рус

Гражданский брак - это брак официальный. Наверное вы имели в виду сожительство.

Fenix🇱🇹

Гражданский брак это законный , а все остальное сожительство .

Fenix🇱🇹

И что смешного ?

Нет Стар

дедушка старенький, на кой тебе гаремы с отсохшим хвостиком

Алексей Шутов

Между прочим брак через Загс тоже назывался гражданским!!!

Дедушка Старенький

Так что насчет гаремов?

Алексей Шутов

Мне он не нужен мне хватает одной жены любимой!!!

Дедушка Старенький

Так вопрос не лично о вас.

Алексей Шутов

Где они есть пускай там и остаются!

Александр Мамедов

Это в Израиле.Там уже все собрались. Вам надо ехать.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это не мода, это необходимость и безопасность.

Ав
Автор

это когда в жопу целый взвод свинье вправляют

Qqqq Qqqqq

Украина с Россией пора налаживать отношения

Нурия Шагабиева

Весь мир -гарем. Кто-то имеет, кого-то имеют.

Робот Вертер

У кого бабки есть для этого и гаремы бывают

На
Надюфка

Нет , не бывает. Это называется блядство

Вера Сергеевна-V

Аха ! Седина в голову ,а бес в ребро ))))

Юр
Юрий

Наверное это будет следующим этапом.

Вовочка Бакка

По масштабным проблемам заскучали?