sq
status quo 69

Ищу Маргариту Силуянову, уроженку гор. Намангана. У неё есть брат по имени Владимир. Если вам известно о ней что-нибудь то дайте мне плииз узнать о ней хоть что-нибудь. Она меня воспитывала и ухаживала за мной в пионерском лагере гор. Намангана, не могу вспомнить название гор. где находился лагерь.

Ответы
Виктор Федин

Это как это?: "ухаживала за мной в пионерском лагере гор. Намангана, не могу вспомнить название гор. где находился лагерь."