Валерий

СТРАНА !!!Мои поздравления с первым Золотым почином ,наших спортсменов на ОЛИМПИАДЕ В ТОКИО !!Уроженка Славного Сибирского города-ОМСК принесла в копилку нашей команды ,на ряду с другими медалями достойных похвалы ,первое золото ! ураааа,начало положено !! плюс ко всему ,она просто очаровательная девушка !!! Виталина !!!!Страна гордится тобой! ,Омск никогда не забудет !! Вперед Россияне?🖼

Ответы
На
Наталья

Омск - вообще очень спортивный город...красивые и здоровые люди - сибирские! Это так!

Валерий

🤷‍♂️👍

На
Наталья

))

Са
Сара

Ураж, ура молодчина, силы духа и силы воли, отличного самочуствия спасибо

Ку
Кукулькан

Что за бред то!? Она деньги за это получает. Причём тут страна?

Валерий

вы тоже получаете,не гордитесь РОДИНОЙ???

Ку
Кукулькан

не спортсменами точно))

Валерий

ну это ваша гражданская позиция! имеет право на существование🤷‍♂️

Татьяна Морозова

самая странная в истории олимпийских игра ...( ))

Валерий

НУ ВСЕГДА ЧТО ТО ПРОИСХОДИТ ВПЕРВЫЕ 🤷‍♂️

Татьяна Морозова

да ...))

Нурия Шагабиева

Молодчина ! Гордимся ! 😊🤝👍

Семен Отмахов

Че она сделала?🖼

Валерий

новый рекорд установила и золото завоевала😀

Семен Отмахов

Хммм...серьги что ль золотые?🖼

Валерий

там не только серьги будут !!😉

Семен Отмахов

На хвоста падаем,срочно

Валерий

сама справится😉

Га
Галина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍🌹

Не
Нефертити

Красава! Ура!!!!

Эл
Элина

В каком виде?

Валерий

конечно ! кто ж спорит то !!

Дм
Дмитрий

А ты мне про пневмопистолет.

Валерий

я про мягкие ткани !! и про степерь мгновенной скорости шарика в Джоулях ! поверь там не меньше чем у пули

Дм
Дмитрий

Не пробьёт.

Валерий

🤷‍♂️

Марго Беккер

👍👍👍👍

Оленка

Умничка

Алексанндр Кокин

👍