Яков Фоминых

Почему большинство людей на этом сайте не понимает шуток и относится серьезно ко всем этим вопросам?

Ответы
Ел
Елена

Не для всех заданные вопросы есть тема для шуток. И не у каждого есть право шутить на определенные темы. Например - тема воспитания детей: шутить бездетным, не пережившим какие-то определенные моменты воспитания (за неимением объекта воспитания) часто звучит как оскорбление.

Ровшан Ташмухамедов

Потому что, они сами заходят на именно для провести время и шутит, но есть и нормальные люди, с которым можно по душе разговаривать.

Лелька Я

этот вопрос надо задать имеено тому, кто так отвечает .
по-моему на то он и вопрос, что бы отвечать .
как задаешь, так и отвечают ...

Андрей Присталов

Потому что тут задают вопросы а не шутят, а если кто-то пошутил то значит что он не понимает куда попал и зачем время тратит.

Лена Школа

потому что большенству людей по их природе нельзя угодить,как бы не стоял вопрос-они будут считать его неприемлемым.

Luciana Hony

многие люди в депрессии и в состоянии Иллюзии жизни- даже нет их фото-в целом, как роботы http://ideal-forall-psychologist.ru/

Светлана Лукьяненко

Наверное потому, что большинство людей задают интересующие их вопросы что бы получать на них ответы

Светлана Бобынцева

не все понимают шуток, привыкли, что вокруг суета, проблемы, вечная нехватка чего-то и т.п.

Евггения Пашенкова

Это те кто не хочет портить глаза на всякие глупости и не любит ничего не серьезного

Ксения Кайль

иногда на роботе так наговоришься,что просто хочется придти домой и помолчать

Я Просто Фарид

Живут же такие вот без юмора существа на планете.Не загоняйся)

Андрей Обухов

...Это Видно По Матушке Земле, В Каком Положении Мы Находимся...

Alex Men

А может те кто задает эти вопросы не понимакют юмора в ответе?

Сергей Осипов

Наверное, большинство людей на этом сайте, серьёзные люди!....)

Ин
Инна

смотря кто!!!! я вот не воспринимаю все вопросы серьёзно, а вы?

0.
0_- ....

Да потому что им всем по 20-50 лет и юмора совсем не понимают 😞

Максим Мотыка

У большинства отсуствует чуство юмора не обращяй внимания.

Н*
Натали ******

какие то все они замороченные, давай с тобой повеселимся

Вика Зименко

Хотят выполить агрессию, не видя человека так же легче

Вепа Чонаков

человек задает вопрос не для того, что бы повеселиться