Udarist Muz

😳а почему у ДЕВУШЕК😏СОСОЧКИ 🤗ТОРЧАТ😇СКВОЗЬ ОДЕЖДУ🤔ЧТО УЖЕ ОДЕЖДУ ТАКУЮ ИЗОБРЕТАЮТ🤣СКОРО БУДЕТ ОДЕЛ ОДЕЖДУ🤪И НЕ НАДО БУДЕТ РАЗДЕВАТЬСЯ ВСЁ ЧЕРЕЗ ОДЕЖДУ 😄ВИДНО

Ответы
Михаил Гехт

так есть такая. Например, при намокании становится не просто в облипку, а прозрачной. Но, когда всё и сразу видно, нет той интриги)))

Udarist Muz

😳а когда они сами на показ 🤔все показывают 😅что по твоему получается всё есть🤪без интриги

Михаил Гехт

Ты про порнофильмы? В том то и дело, чтотталант в умении открыв многое, оставить «кусочек тайны». А только сантиметр открыт или сантиметр прикрыт - детали стиля.

Udarist Muz

😅нет про жизнь🤷‍♂️не про порнофильмы а сайты👨‍💻знакомств как щас что есть

Михаил Гехт

я ещё понимаю портфолио для эротических танцев и пр. Но зачем нормальному мужчине только «качество мяса»? Обычно от женщины нужно не только прокачанное тело, но и процессор в нём

Татьяна Морозова

наблюдая за женским полом в Москве часто напрашивается вопрос ...*а зачем на ней одежда*...)))

Udarist Muz

😳а , что там😅хлеще ходят🤣

Yury Panteleev

Ну, когда помоложе был, тоже руки часто засовывал карманы брюк......

Udarist Muz

😏и😳😅

La Testa

Значит лифчик не надели.

Udarist Muz

😏а мож специально 😅смотрите👁️👁️какие у меня 🙃

La Testa

Я не говорю, что специально

Нурия Шагабиева

Мечтать не вредно.

Udarist Muz

🤔ну как же🤣мечты🤗сбываются😅

Нурия Шагабиева

Хорошо ,если сбываются.

Лиза Фролова

😁

Udarist Muz

🤪ага прикинь 🤗такая будет👁️👁️идешь по улице🤣и всё видно😁тебя всю

Лиза Фролова

зато приличия соблюдены

Udarist Muz

🤔а , где же 😏Таинство Изюминки🤗секретности🤷‍♂️опять🥺не так🤣нам всё 🙃

Udarist Muz

😳и как😅над искать 😇Компромиссы🤪

Udarist Muz

😏а , где ты 😳Ходила 🤪я бы шёл😇и 🤗заметил