Ал
Алена

Оч люблю красивые мужские руки, вернее кисти рук.. А у вас какой фетиш в теле??

Ответы · страница 4
Dimon Dimon

Улыбка прекрасных губ...с белыми зубами))

Виктор Бубенцов

наверное сама догадаешься или показать

Виктор Бубенцов

заходи ко мне в скайп bubenec71@mail.ru это мой логин и одновременно почта. хоть на почту напиши пришлю фото по твоему адресу

Се
Северный

когда...в сапогах...высоких на капрон😊

Ольга

Мужики??????😱😱😱😱

Геннадий Остапчук

Ну что для мужика , а? Вот оно самое Мммм

Геннадий Остапчук

Ээээээ Ну словами тут не выразить

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Руки мне тоже очень нравятся! Еще шея

Артём Колокольцев

Главное - это хвост............😆😅😂🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Покажь свой

Артём Колокольцев

Ишь любопытная какая........Меня когда одного оставляют..,то всё на замок......не доверяют..........

Вася Васильков

запах ее волос) Все фетиши описать?

Вася Васильков

сейчас только подтяжки подтяну😉

Ник Ник

а я кривые ноги люблю как у вас🤣

Ал
Алена

Рада за вас, можете на них и подрочить

Кы
Кызыма)

Тоже самое, но не только мужские)

Сергей Янков

Девчонки! Вы всё больше утверждаете во мне красавца)) А как вы относитесь к острым коленкам, обладаете ими?

Сергей Янков

Ни скажи, каждая жилка видна, эротично... Я про женские коленки, конечно!

Ал
Алена

Так и женские, вообще тощих не люблю, что мужчин, что женщин

Сергей Янков

Припухшие значит милей? Что ж ступай на пчелиную пасеку, там найдёшь средь дилетантов свой идеал)

Олег

ГЛАЗА,Только они правду говорят.

Aleksei Frolov

Вот только что-то стало с глазами когда-то загадочных женщин........

Алексей О.

СИСЬКЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : )))))))))))))))))))

Елена Гребинец

Ум мужчины самая красивая часть

Ал
Алена

Мозг? Серая непривлекательная субстанция

Елена Гребинец

Ну, вы же не кушать его собираетесь

Борис Кучеренко

а красивые, это какие по вашему

Ал
Алена

Ровные, не толстые и не короткие, с красивой формой ногтей, ухоженые

Ал
Алена

Нет, не обязательно иметь убитые в жопу руки и быть трудягой, и иметь красивые ухоженные руки и быть ленивым

Борис Кучеренко

ну если ты сама все будешь делать, то тогда повезет же кому то

Сергей

Оч люблю красивые женские ноги

Светлана -

стыдно признаться, но это член

Светлана -

ну тогда мне уже не стыдно

Se
Serg_From_Usa

попа и бедра Но только женские

Isar Levin

до 50 кг косьти обожаю косьти

Ал
Алена

В смысле Ж чтоб весила до 50 кг?

Isar Levin

да...и бюст маленьки ...ато весит 48 и по три литоа силикона( жесть)

Ал
Алена

А чего такие тощие нравятся??

Isar Levin

знаю что но не знаю почему...

Isar Levin

хоть последние годи могу смерится и без костей но до 55 максимум...

Ал
Алена

😅Только пжлста, не как Моисей по пустыне 40 лет, а то я срстарюсь и засохну) буду ждать

Тиранозавтрак Кекс

Губы. А руки у меня красивые.

Ал
Алена

О как, они у меня некрасивые) не пухлые, Тонкие

Тиранозавтрак Кекс

Даже если и так, это ведь будет личное послание в ответ на просьбу, а значит, ценное само по себе, без учёта того, как они выглядят. Так что предложение в силе)

Такой Один

А мужикам можно отвечать?

Ал
Алена

Канешн, это для всех вопрос

Такой Один

Тогда отвечу. Мой фетиш самый заурядный)) у женщины должна быть грудь и попа. ( мозг мы не упоминаем)

Та
Татьяна

А у меня нет фетишей 😪

Виктор Алексеенков

Ну ка поясните? Это как?

Ал
Алена

Ну, руки красивые мужские люблю) а вы??

Виктор Алексеенков

Ну что в них должно быть хорошего, ногти пострижены, мозолей нет, сисички трогают нежно? Так?

Виктор Алексеенков

Ох, где мои семнадцать лет....????!!!!!