Т.
Таня .

Ну вот все по плану, по мировому… Давно об этом уже читала, сейчас пришло оповещение в новостях, что оказывать помощь в больницах будут только привитым Пациентам, что вы об этом думаете друзья?

Ответы
Евгений Антонюк

Да медицина никогда и не оказывала помощь, даже экстренную часто не оказывают. теперь просто придумали объяснение: не привились

Т.
Таня .

Вопрос ...меня в больницах спасали. А поликлиники, не для лечения

Евгений Антонюк

я не голословно это сказал. К моей бабушке скорая по факту инфаркта добиралась более трех часов. Дедушку угробили, сделав не то назначение препаратов. Отменили поздно. А вы говорите. а уж в поликлиниках, тем более. одно уголовное дело в воронежской обл. о многом говорит: пациентов ПНИ держали на голодном пайке и назначали препараты, к которым не было показания. Теперь людей с диагнозом, которые не представляют опасности, будут передавать в приемные семьи. Но раньше всем проверяющим было плевать. Одиночество в России - это повод для государства нарушать права человека.

Т.
Таня .

Могу согласиться что сейчас всё меняется, и не в лучшую сторону, спасали, «застойные времена «, а чуть не угробили, в поликлинике, в это время

Пётр Ермаков

Я думаю, что непривитые отсидятся и дома, или отлежатся....Не хотели прививаться - чего же тогда переться в больницу?

Т.
Таня .

Как все однозначно, но это не так

Пётр Ермаков

Выбирайте приемлемые с Вашей точки зрения варианты....

Т.
Таня .

Много сомнений, но есть одно непоколебимое решение...

Любовь Золотарева

Давно пора. Если люди сознательно не прививаются, значит рассчитывают на свои силы. Вот и пусть рассчитывают.

Т.
Таня .

Простите, мне нечего сказать.....

Любовь Золотарева

Кто переболел этим ковидом, у того вопрос не стоит. А кто не выжил, тот убедил своих близких, на сколько это опасно.

Т.
Таня .

Есть такая зараза, я не сомневаюсь!!!!!

Любовь Золотарева

Просто давно не было эпидемий, и люди не знают , как они опасны.

Машлизинг Одо

Больше скажу: теперь нынче пожарные на пожар будут выезжать только к привитым гражданам..

Т.
Таня .

Вы не шутите надеюсь

Машлизинг Одо

Вообще то шучу. Но ваша жесть может оказаться продолжением и очень длинным. К примеру-вывоз мусора, будут приезжать к только привитым пациентам и т.д.

Т.
Таня .

Поэтому, и это давно об этом разговор надо что-то свое и где-то в глухомани, но это все серьезный разговор как бы, но все равно видимо кишка танка тонка у человека, До последнего не верит, да и в магазинах ничего нельзя будет купить в аптеке

Татьяна Морозова

это касается серьёзных операций и лечения о помощи там не сказано...)))

Т.
Таня .

Плановое обращение

Татьяна Морозова

прививка с её подготовкой и последствиями отнимет месяц от многих летних интересных дел...но и её отсутствие может ограничить...буду думать..)

Т.
Таня .

Ну если бы это было только одна причина

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Интересно.....а зачем это привитым помощь?они же привитые......

Т.
Таня .

👍😁, вот и я думаю, Вы сразу должны стать как новенькие )))

Нурия Шагабиева

А как же те ,у кого есть противопоказания к вакцине ?

Нурия Шагабиева

Моя сестра и муж ее привились двумя вакцинами. Все нормально. Ей больше 60 лет.

Т.
Таня .

Ну безусловно Примеров много

Нурия Шагабиева

Конечно. Я думаю кому суждено умереть ,тот и без вакцины умрет.

Т.
Таня .

Все мы смертны, одному Господу решать где когда и во сколько

Нурия Шагабиева

Так и есть.

Natali Ник.

а то... распоясался ректорат))) правильное решение.

Т.
Таня .

🤭

Св
Светлана_Светлана

Думаю что скоро все привьются

Т.
Таня .

Почти все, дай Бог, чтобы духу хватило не привиться

Св
Светлана_Светлана

Болеть ужасно. У меня коллега болел сожалеет что не привился.

Т.
Таня .

Я все понимаю....всё!!!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

А привитым нужна помощь?

Т.
Таня .

Теперь вам можно не прививаться

Видмет Лапатыч Бизульо

И раньше можно было.

Т.
Таня .

Почему? Раньше ваш выбор

Видмет Лапатыч Бизульо

Да можно и щя фкалоть. Тока нахрина?

Т.
Таня .

А сейчас тем более

.K
. Kramar.

у нас всё идёт по плану)

.K
. Kramar.

какой к душе ближе..

Т.
Таня .

Но вы в своем комментарии, не поставили вопрос, а потом пишите что не уверены

.K
. Kramar.

) чётко и ясно

Т.
Таня .

)

.K
. Kramar.

)

Злобный Эльф

Путин пидорг

Злобный Эльф

🥤🥤 пожалуйста)

Ма
Маргарита

Пасяп:))))😁

Злобный Эльф

Всегда)

Ку
Кукулькан

отлично!

Т.
Таня .

Вы же мой золотой вот это вы правильно сказали, я И я благодарна вам за это, просто раньше ничего не боялась, 1 000 000 операций, и разных разных всячин..теперь как где-нибудь кольнет, страх прям от кончиков пальцев… Но эти слова меня привели в чувство, я благодарна Вам за это 🙏

Ку
Кукулькан

Это ипохондрия)

Т.
Таня .

И че ж делать то🤔😁

Ку
Кукулькан

радоваться жизни)

Т.
Таня .

И с этим не поспоришь, просто резкое изменение всего и вся, поэтому расстерялась малось, но каждый раз ищу любые моменты для радости, то что проснулась, то что не сильно болит, и много ещё разных мелочей, из которых складывается жизнь )

Александр Гусев

Чушь.

Т.
Таня .

Прислали Новости сег....и не ток мне

Александр Гусев

Ну Вы подумайте, возможно ли такое? Нет, конечно.

Т.
Таня .

Заставляют прививаться та им образом... Многое не подлежит пониманию