Ек
Екатерина

Макушка лета наступила. Цветы цветут, плоды растут. Чудесны все эти мгновения, не замыкался б этот круг. 🖼

Ответы
Константин Саратовцев

У нас жара немного спала, пошли дожди, я очень рад, работать можно в огороде, вчера додрал свой виноград🖼

Ек
Екатерина

Сейчас

Константин Саратовцев

Это слезы. Пыхтишь, трудишься, виден результат... Бах! И всё на фиг!

Ек
Екатерина

Ну да...

Константин Саратовцев

Ну а у нас жара нанесла непоправимый ущерб.

Ек
Екатерина

Да уж...

Са
Сара

Очень симпатичная клумбочка, по моему Виолы или другие спасибо, наслаждайтесь, любуйтесь, радуйтесь, лето у р а

Ек
Екатерина

Добрый вечер, Мария! Как у вас дела?

Са
Сара

У нас прохлада, дышать легче и оптимизм появился , вам всего доброго, приятного

Ек
Екатерина

Взаимно!

Скорпион Иванович

... но он замкнётся с холодами, с пожелтевшейся листвой И потихоньку мы с годами душевный приобретём покой!

Ек
Екатерина

а пусть пока все продолжается...

Анастасия Полянина

Но осень тут в свои права вступает пора и урожай собрать . Но наступает увяданье - и неразрывна эта связь

Константин Лисицын

Виноград пошел недавно в листочки от корней.... Разводится чем в этом году-вопрос....

Константин Лисицын

Я к тому, что надеяться буду, Екатерина!)))

Ек
Екатерина

это хорошо 🙂

Ек
Екатерина

приятного чаепития и сынишку обнимайте, улыбайтесь!!!

Константин Лисицын

Кофепития. Обниму завтра... Спасибо!))))

Ти
Тимуровец

Раньше я думал что лето никогда не кончится и всегда будет, ну вот и она пришла.

Ек
Екатерина

Вы про осень жизни?

Ти
Тимуровец

Я не мог осознать что лето пройдёт.

Сергей Владимирович

😁 нет Справедливости в природе - Цветы растут в саду морковка в огороде

Ек
Екатерина

🙂 Точно. Добрый день, Сергей! Как там ваша красота? Радует?

Сергей Владимирович

🖼всё путём, жара пришла и к нам, сегодня запускаем поливы

Сергей Владимирович

🖼я б ещё бы лет 30 пожил бы здесь, да жаль, наш век короче

Ек
Екатерина

Будем ЖИТЬ! пока живется!!!

Марат

Да красота, жаль липа отцвела, а то такой чаек вкусный с ней)))

Ек
Екатерина

И аромат, если просто гулять под ней. Доброе утро, Марат!

Марат

Доброе утро, Катерина!

Марат

😉✋☕🍰

Насима Костикова

Прелесть какая!!! Да, Катя, лето в самом разгаре 😉👍

Ек
Екатерина

🙂 Доброе утро, Насима! 🙂🤗 Чудесного дня!!!

Ек
Екатерина

Как отпуск?

Насима Костикова

Спасибо, Катя, взаимно!!!

Инопланетянка.

Я за то чтобы всегда было лето. Не на вижу зиму.

Константин

Вот смотри. Колхоз. Там работают люди. Ну в штате они. Урожай один раз в год. А людям зарплату надо платить каждый месяц. Дорого получается. Дешевле чисто экономически закупать из южных регионов еду.

Инопланетянка.

А как же раньше люди жили колхозами, объеденялись в совхозы. Платили хоть и небольшие деньги,но хватало. а потом свое хозяйство их выручало. сейчас никто не хочет держать скотину, говорят дорого. а по мне все обленились до не могу...Травы хоть завались, только коси не ленись.

Константин

В СССР работали на один денежный котёл. Поэтому зарплаты начислялись не от прибыли произведённого товара а по уровниловке. Колхозникам переплачивали. Металлрургам хоть и платили хорошо но недоплачивали. За счёт уравниловки. У всех примерно зарплаты были одинаковые.

Инопланетянка.

Что было, то было.Сейчас изменились времена, и люди тоже.

Константин

Да. Де-би-лов стало больше :)) Это не про тебя....

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

Катя,привет !!! Все хорошо, лето в разгаре. 🖼

Ек
Екатерина

🙂 это да. Цветы радуют 🙂

Леонид Яковлев

у кого как... у нас только весна наступила...

Леонид Яковлев

яблони зацвели, сирень... птицы птенцов вывели... в августе уже осень...

Ек
Екатерина

Это где еще только яблони цветут и сирень?

Леонид Яковлев

на северах... яблони цветут, но не плодоносят никогда...

Ек
Екатерина

печально...

Леонид Яковлев

просто жизнь... каждому своё )

Андрей Мацнев

...цветы цветут, плоды плодят😁

Nikola Mahkov

-не согласен!-зима нужна!--

Ек
Екатерина

Конечно нужна!

Al Fl

а шо, замыкается?

Ла
Ласточка

Очень красиво)

Ек
Екатерина

🙂 Доброе утро! хорошего дня!🖼

Ек
Екатерина

Спасибо, взаимно! 🙂

Ла
Ласточка

Очень красиво)

Ек
Екатерина

🖐☕🍎🍏

Влад Патокин

☺️🌹👍👍👍

Любовь Золотарева

🖼

Ек
Екатерина

Как всегда красота, Любовь! 🙂 доброе утро! ☕🙂🥧

Любовь Золотарева

Доброе утро, Катенька!!!🍓🌞🍒