Валентина Рязанова

На то и власть, что бы пожить всласть ? Согласны со старинной поговоркой. ?

Ответы
De
Deribas

“Мы развалили страну в девяностом и обокрали в девяносто втором. Вы защищали нас осенью девяносто первого, а мы стреляли в вас осенью девяносто третьего и травили газом в октябре двухтысячивторого. С помощью МММ-ов мы раскрутили вас на крутые бабки в девяносто четвертом, неплохо “повторничали” в девяносто шестом и окончательно разорили в девяносто восьмом. Но у нас опять закончились деньги. Пожалуйста, заплатите налоги!”©
https://pub.wikireading.ru/32210

Пчёлка

Моя бабушка была с 900года в 72г к сожалению ее не стало... Но она всегда говорила:"кто ходил в шубах и будет ходит,а кто ходил в зипуне,так и останется в нем". Поэто му не надо говорит что сейчас плохо сейчас только плохо... Во все временя было и хорошее и плохое. Так было,есть и будет...

Валерий Киселев

Согласен, конечно! Тем более, что есть такие люди, которые могли бы жить всласть, принося пользу другим.

Ольга

Да уж.... "дает" эта власть пожить нам всласть. Власть живет по принципу: жил бы я, здох бы ты....

Максим Смирнов

Да ), здорово передавать ее как эстафетную палочку в семейном кругу)

Сергей Евдокимов

Ни разу не слышал такой "поговорки"... Наши "олигархи" её придУМали?...

Андрей Гацко

На то мы и нищеброды , что бы эту власть опустить в глубокие воды !

Виталий

кто закрутился в колесе сансары, наивно так и полагает)))

Щелин Серёга

умная власть, никогда не будет на народ класть.......

Александр Чайка

если для всех то да, если кому то отдельно , то нет.

Галина Миловидова

Не очень.Президент должен жить лучше всех.

Скорпион Иванович

... чтобы на всех хрен покласьть! Согласна?

Аркадий Литвак

На то и власть,чтоб ей родной пропасть..

Валентина Маршакова

У колодца быть да воды не напиться

Толя Попов

👍😉.......а облико-морале☝️.......🤏

Mарго Беккер

хошь не хошь-соглаасна!🤷‍♂️

Володя

Кто то ею успешно пользуется.

Александр Демидов

Нет. Не нравится она мне.

С К.

Когда я слышу что-то подобное, всегда предлагаю говорившему представить себя на месте директора, или депутата, или министра, или президента. Представить и подумать, что бы вы делали в той или иной ситуации. Не уверена, чтобы вы делали лучше. Хоть бы хуже, и намного, не сделали.... Умники....

Валентина Валентина

У воды, да без воды...

Иван

да..всё у нас супер!!!