Ша
Шараф.

чем отличался Бал 19 века, от дискотеки 21 века? 🤔

–1
Ответы
На
Наталия

Балы, красавицы, лакеи, юнкера, И вальсы Шуберта, и хруст французской булки, Любовь, шампанское, закаты, переулки, Как упоительны в России вечера....
Наверно этим!!!☺️

Ша
Шараф.

точно! 🌷🌸🌹

... Рус

🤣 Я уверен на 100% ,что вы даже не представляете себе бал 19 века. К этому, кстати, относятся и "Олимпийские игры" и "Театр" ... В смысле сути, не хронологии.😊

Татьяна Морозова

чопорностью...)))даже наши по молодости танцы в рабочем клубе сильно отличались от современной дискотеки...

Ша
Шараф.

на Бал приглашали не всех, а на дискотеку иди кто хочешь.

Z-Мимокрокодил-V

"Наташа, вы сегодня без нижнего белья? - Да, поручик, а как вы догадались? - У меня все сапоги в перхоти."

Злата Сереброва

Да всем, атмосферой, нарядами, музыкой, количеством, танцами, культурой, этикетом и тд и тп. ...

Ша
Шараф.

на Бал ходят по приглашению, а на дискотеку все.

Злата Сереброва

меня и на дискотеки приглашали😜

Елена Чистякова

Наркоты не было. Музыка была в живую. На бал допускались только дворяне и аристократы.

Та
Тася

На мой дилетантский взгляд ВСЕМ-то бишь манерностью, одеждой, музыкой

Ни
Нигеральбинос

бал в россии 19века был беспощаден и регламентирован

Ав
Автор

там дуэли наутро совершали..а на дискотеки с вечера

Змей Горыныч

Красивыми платьицами и манерами )

Надежда Тихонова

Музыка и танцы другого формата😙

Ша
Шараф.

наверное

Гр
Григорий

Земля и небо.Вернее небо и земля

Ша
Шараф.

пример можно?

Гр
Григорий

Нет.К сожалению

Александр Карпов

Культурой и манерой поведения.

Лю
Людмила

Бал 19 века это классика..

Лю
Людмила

Для девушки попасть на бал это было величайшей честью..Сейчас в 21 веке ночные клубы и дискотеки на каждому шагу и легодоступны не представляют никакого интереса и ценности..

Вл
Владимир

и сравнивать нечего

Леди Мила

нарядами,. этикетом

Ша
Шараф.

а ещё?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Понтами и одеждой...

Rita

Участниками.

Ma
Maria

Приличием!

Сергей Zабелин

Длиной юбок, пожалуй...

☀️ Леди Солнце ☀️

Дрескод😅