Некто Из ...

Люди платят властям налог на воду, за то, что те обеспечивают водой их дома из отдаленных источников. Также люди платят властям и за электроэнергию, которой они пользуются. А какой налог вы платите Богу за то, что Он наделил вас божественностью, в то время как считаете себя далеким от Бога из-за погружённости в мирские дела?

Ответы
Александр Елтышев

Бог - властитель Вселенной, всё в этом Мире принадлежит Ему. Какая может быть плата Тому, кто владеет всем?

Некто Из ...

Синоним жертвоприношения (тьяга) – Бали. Бали означает подношение, посвящение, жертвоприношение и сбор налогов. Каких налогов? Бали показывает то, что должно быть предложено человеком в качестве подношения Богу. В древности люди считали, что в жертву надо приносить живые существа. Это неправильное понимание слова Бали. Бали – это признание присутствия Божественного в человеке. Люди платят властям налог на воду, за то, что те обеспечивают водой их дома из отдаленных источников. Также люди платят властям и за электроэнергию, которой они пользуются. А какой налог вы платите Богу за то, что Он наделил вас божественностью, в то время как считаете себя далеким от Бога из-за погружённости в мирские дела? Вы платите за небольшое количество воды и электроэнергии. Но чем вы платите за проливной дождь, который вы получаете от Бога? Он наполняет водой резервуары и реки. Он снабжает вас живительным кислородом в воздухе, которым вы дышите. Солнце освещает весь мир своим светом. Какой налог мы платим за все эти услуги? Арпитам (благодарность Богу) — это налог. Это называется Бали. Не следует пугаться термина Бали. Он всего лишь означает предлагать себя Богу.
- БАБÁ
Божественная беседа, 5 сентября, 1995 г.

Александр Елтышев

Вы не интересовались: кто-любо дочитывает до конца Ваши трактаты?

Некто Из ...

Здесь не все тупые😅🥳🤚

ŜR
Ŝtala Rato

Бог - выдумка, в реальности не существующая. Незачем платить налог чьей-то выдумке.

ŜR
Ŝtala Rato

А у вас опять словесный понос ни об чём... То есть, определение понятия "бог" вы дать не можете, и доказательств существования бога у вас нет.

ŜR
Ŝtala Rato

А у вас опять словесный понос ни об чём... То есть, определение понятия "бог" вы дать не можете, и доказательств существования бога у вас нет.

ŜR
Ŝtala Rato

А у вас опять словесный понос ни об чём... То есть, определение понятия "бог" вы дать не можете, и доказательств существования бога у вас нет.

ŜR
Ŝtala Rato

А у вас опять словесный понос ни об чём... То есть, определение понятия "бог" вы дать не можете, и доказательств существования бога у вас нет.

Некто Из ...

заело😅🥳🤚

Стас Васильев

С хуяли власти дают воду!? Водоканал и батраки на нем работающие.

Ко
Константин

Ев-реи? :))

Стас Васильев

Старая частушка. Эй гоп грычальники. Все евреи начальники, русские на войне, а цыгане в стороне. По моему ничего не меняется с построением светлого будущего.

Ко
Константин

Ага :)) 🖼

Ко
Константин

Смотреть на доску объявлений с право.

Стас Васильев

Не удивлен.

Ка-Валерчик Гузенко

Божественность -- это в как? Лепим из того что было ? 🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Та! Он у меня и не воевал!

Некто Из ...

Чтобы стать человеком знания, нужно быть воином, а не ноющим ребенком. Бороться, не сдаваясь, не жалуясь, не отступая, бороться до тех пор, пока не увидишь. И всё это лишь для того, чтобы понять, что в мире нет ничего, что имело бы значение.

Ка-Валерчик Гузенко

Короче Склихософский! Век живи, век учись, а дураком помрёшь!

Некто Из ...

То, что ты делаешь в данный момент, вполне может оказаться твоим последним поступком на земле. В мире нет силы, которая могла бы гарантировать тебе, что ты проживёшь ещё хотя бы минуту. Дон Хуан (из серии книг Карлоса Кастанеды)

Ка-Валерчик Гузенко

Ну криминалу нет! Пускай ))((

Марина Лежепёкова

Я не считаю себя далёким от Бога, ощущаю силу Присутствия.

Некто Из ...

Синоним жертвоприношения (тьяга) – Бали. Бали означает подношение, посвящение, жертвоприношение и сбор налогов. Каких налогов? Бали показывает то, что должно быть предложено человеком в качестве подношения Богу. В древности люди считали, что в жертву надо приносить живые существа. Это неправильное понимание слова Бали. Бали – это признание присутствия Божественного в человеке. Люди платят властям налог на воду, за то, что те обеспечивают водой их дома из отдаленных источников. Также люди платят властям и за электроэнергию, которой они пользуются. А какой налог вы платите Богу за то, что Он наделил вас божественностью, в то время как считаете себя далеким от Бога из-за погружённости в мирские дела? Вы платите за небольшое количество воды и электроэнергии. Но чем вы платите за проливной дождь, который вы получаете от Бога? Он наполняет водой резервуары и реки. Он снабжает вас живительным кислородом в воздухе, которым вы дышите. Солнце освещает весь мир своим светом. Какой налог мы платим за все эти услуги? Арпитам (благодарность Богу) — это налог. Это называется Бали. Не следует пугаться термина Бали. Он всего лишь означает предлагать себя Богу.
- БАБÁ
Божественная беседа, 5 сентября, 1995 г.

Геннадий Зернов

А кто вам сказал что это бог чем-то вас наделил?

Некто Из ...

Синоним жертвоприношения (тьяга) – Бали. Бали означает подношение, посвящение, жертвоприношение и сбор налогов. Каких налогов? Бали показывает то, что должно быть предложено человеком в качестве подношения Богу. В древности люди считали, что в жертву надо приносить живые существа. Это неправильное понимание слова Бали. Бали – это признание присутствия Божественного в человеке. Люди платят властям налог на воду, за то, что те обеспечивают водой их дома из отдаленных источников. Также люди платят властям и за электроэнергию, которой они пользуются. А какой налог вы платите Богу за то, что Он наделил вас божественностью, в то время как считаете себя далеким от Бога из-за погружённости в мирские дела? Вы платите за небольшое количество воды и электроэнергии. Но чем вы платите за проливной дождь, который вы получаете от Бога? Он наполняет водой резервуары и реки. Он снабжает вас живительным кислородом в воздухе, которым вы дышите. Солнце освещает весь мир своим светом. Какой налог мы платим за все эти услуги? Арпитам (благодарность Богу) — это налог. Это называется Бали. Не следует пугаться термина Бали. Он всего лишь означает предлагать себя Богу.
- БАБÁ
Божественная беседа, 5 сентября, 1995 г.

Некто Из ...

🥳🤚

Sergei

Бог не собирает налоги с тех, кого Он создал.😏

Некто Из ...

Синоним жертвоприношения (тьяга) – Бали. Бали означает подношение, посвящение, жертвоприношение и сбор налогов. Каких налогов? Бали показывает то, что должно быть предложено человеком в качестве подношения Богу. В древности люди считали, что в жертву надо приносить живые существа. Это неправильное понимание слова Бали. Бали – это признание присутствия Божественного в человеке. Люди платят властям налог на воду, за то, что те обеспечивают водой их дома из отдаленных источников. Также люди платят властям и за электроэнергию, которой они пользуются. А какой налог вы платите Богу за то, что Он наделил вас божественностью, в то время как считаете себя далеким от Бога из-за погружённости в мирские дела? Вы платите за небольшое количество воды и электроэнергии. Но чем вы платите за проливной дождь, который вы получаете от Бога? Он наполняет водой резервуары и реки. Он снабжает вас живительным кислородом в воздухе, которым вы дышите. Солнце освещает весь мир своим светом. Какой налог мы платим за все эти услуги? Арпитам (благодарность Богу) — это налог. Это называется Бали. Не следует пугаться термина Бали. Он всего лишь означает предлагать себя Богу.
- БАБÁ
Божественная беседа, 5 сентября, 1995 г.

Sergei

Складно звонИшь.😏 А нам -то что до этого?🤔

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.😅🥳🤚

Никифоров Валерий

Кесарю кесарево, а Божие Богу,

Некто Из ...

Синоним жертвоприношения (тьяга) – Бали. Бали означает подношение, посвящение, жертвоприношение и сбор налогов. Каких налогов? Бали показывает то, что должно быть предложено человеком в качестве подношения Богу. В древности люди считали, что в жертву надо приносить живые существа. Это неправильное понимание слова Бали. Бали – это признание присутствия Божественного в человеке. Люди платят властям налог на воду, за то, что те обеспечивают водой их дома из отдаленных источников. Также люди платят властям и за электроэнергию, которой они пользуются. А какой налог вы платите Богу за то, что Он наделил вас божественностью, в то время как считаете себя далеким от Бога из-за погружённости в мирские дела? Вы платите за небольшое количество воды и электроэнергии. Но чем вы платите за проливной дождь, который вы получаете от Бога? Он наполняет водой резервуары и реки. Он снабжает вас живительным кислородом в воздухе, которым вы дышите. Солнце освещает весь мир своим светом. Какой налог мы платим за все эти услуги? Арпитам (благодарность Богу) — это налог. Это называется Бали. Не следует пугаться термина Бали. Он всего лишь означает предлагать себя Богу.
- БАБÁ
Божественная беседа, 5 сентября, 1995 г.

Raf Kanyukaev

молитвы и деньги в мечеть

Некто Из ...

Синоним жертвоприношения (тьяга) – Бали. Бали означает подношение, посвящение, жертвоприношение и сбор налогов. Каких налогов? Бали показывает то, что должно быть предложено человеком в качестве подношения Богу. В древности люди считали, что в жертву надо приносить живые существа. Это неправильное понимание слова Бали. Бали – это признание присутствия Божественного в человеке. Люди платят властям налог на воду, за то, что те обеспечивают водой их дома из отдаленных источников. Также люди платят властям и за электроэнергию, которой они пользуются. А какой налог вы платите Богу за то, что Он наделил вас божественностью, в то время как считаете себя далеким от Бога из-за погружённости в мирские дела? Вы платите за небольшое количество воды и электроэнергии. Но чем вы платите за проливной дождь, который вы получаете от Бога? Он наполняет водой резервуары и реки. Он снабжает вас живительным кислородом в воздухе, которым вы дышите. Солнце освещает весь мир своим светом. Какой налог мы платим за все эти услуги? Арпитам (благодарность Богу) — это налог. Это называется Бали. Не следует пугаться термина Бали. Он всего лишь означает предлагать себя Богу.
- БАБÁ
Божественная беседа, 5 сентября, 1995 г.