Ко
Космос

Хочу каменное сердце,чтобы не чуствовать,ни обиду не боль,ни разочарование

Ответы
S.
S.b.d.

Не стоит...обидели сегодня. Но жизнь так прекрасна. Ранняя заря, щебет птиц. Солнышко встаёт и первые её лучи.... ООО всего всего красивого здесть и не напишешь... А знаешь саамое лекарственное смех ребёнка внука... Это не с чем не сравнить. И только ради этого надо жить. ФАКТ

Ко
Космос

Это точно

Александр Кривец

Купи гирю на 24 кг. Рюкзак удочки снасти , и забей болт на компьютер, сохранишь сердце, увидишь мир прекрасный и в пути встретишь свою половинку.... под компьютерный камень вода не течет Удачи дружище..🤝🤝🤝

Аркадий Южный

Через какое-то время наскучит и это, и захочется эмоций. Это как если переел чего-то, что смотреть на это тошно, а через время опять желание этого вкусить.

Ольга Макеева

Знаешь, а у нас сегодня в Башкирию приехало 2200 беженцев. У меня слёзы наворачиваются от новостей. В Бирск, который рядом со мной, отправили 80 человек.

Ир
Ирина

Я тоже когда то попросила каменное сердце и мне его дали, красота жить с таким сердцем но малость скучновато, какое то однообразие в жизни.

Ко
Космос

Да это так

Вера Демедюк

А зачем оно такое? Чтобы полноценно пройти по жизни все надо испытать, хотя и очень больно и трудно. Жизнь дает нам мудрость чез это все.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

да пожалуйста, да будет так- вы памятник живите и радуйтесь что чувствуете, одни двери закрываются, для того чтобы открыть вам другие

Ур
Уралочка

говорят что будет сердце из нейлона, говорят что двести лет стучать ему, может это по науке и резонно, а по нашему, ребята, ни к чему.

Ко
Космос

Может быть

В Сиянии Сапфира

Тогда вместе с этим не будешь чувствовать ни жалость, ни сочувствие. Разве это нормальный человек? Это робот бездушеый получается

Ко
Космос

Не знаю

Татьяна Пастухова

Вы же живы! И наряду отрицательными эмоциями есть: любовь, блаженство, счастье, безудержность. А как без этого Вашему сердцу?

Ко
Космос

Не знаю.у меня нет же его))это мечта мечтать не вредно

Татьяна Пастухова

Вот не мечтаете о камне.

Ко
Космос

Да

Александр

Не смотря ни на что, Вы вроде как мужчина, а вот плачетесь и жалитесь явно как представитель противоположного гендера!

Валентина Майорова

Напрасно, жизнь покажется пресной. А как же ЛЮБОВЬ, ведь она не спрашивает когда приходит? Хотите Вы того, или нет.

Стас Васильев

Для этого достаточно опилок в голове ибо сердце это насос качающий кровь омывающую мозг думающий и чувствующий.

Ольга Просто

Тогда Вы перестанете быть человеком, а станете Железным Дровосеком! Жизнь потеряет смысл и остроту...

Ко
Космос

Я же не могу перестать быть человеком

Ольга Просто

Можете! Коль сам не чувствуешь обиды, боли..., то причинишь все это другим, не задумываясь.

Ко
Космос

Я это знаю и понимаю

Ольга Просто

Удачи! Конечно, знаете, что со временем проходит...☺️

Ко
Космос

Спасибо большое

Энинг Сокол

тогда уж лучше мозги, сердце то чем виновато, оно насосом работает спокойно себе, никого не трогает

Эл
Элина

Большое доброе сердце не чувствует обиды и разочарования, оно наполнено любовью, и великодушием

Ко
Космос

Ну это же мечта,а мечтать не вредно

Эл
Элина

Мечтать надо всегда))

Ко
Космос

Да

Эл
Элина

Когда последний раз мечтали лежа в кресле или на диване и глядя на потолок

Ко
Космос

Не знаю давно

Елена Швец

Это все можно не чувствовать и с мягким, живым сердцем))) если каждое утро улыбка и любовь к миру)))

Ко
Космос

Это точно.

Се
Сеня

красиво но трудно выполнимо.

Елена Швец

Мне легко каждый день улыбаться))) и ещё я каждое утро танцую)))

Ко
Космос

🌹🌹

Ол
Ольга

тогда ни любви, ни восторга, ни восхищения, ни наслаждения привычными вещами тоже не ощутите....

Ко
Космос

🙂🙂

Ол
Ольга

не согласны?

Ко
Космос

Согласен

Ол
Ольга

ладно

Ко
Космос

))))

Инна

Прочитайте сказку Гауфа "Холодное сердце". Там очень доходчиво объясняется, почему это плохо

Ко
Космос

Хорошо

Елена Шкадова

Когда найдёте такое ,не посчитайте за труд написать мне где нашли...очень нуждаюсь в таком

Ко
Космос

Все полезно в этой жизни если правильно это делать

Елена Шкадова

Возможно

Ко
Космос

Да.

Елена Шкадова

Вынуждена согласится.

Ко
Космос

⚘⚘⚘💐🌻