Надежда Кнышова

Девченки,не обвиняйте мужчин,что они не делают первый шаг и не дарят подарков.Да делают они всё это,но исключительно для тех,кто им нужен...!!!

Ответы · страница 4
Boris Pestyurin

Девчонки они такие, верят в подарки

Boris Pestyurin

Ибо сказано, верующий спасётся!

Олег Сорокин

И особенно когда обоюдно 😛

Адриано Чилинтано

ну и изредка для тех кто заслужил ))

Адриано Чилинтано

а нефиг приучать к хорошему ))

Во
Волк

молодец какая смышлёную встретил

Надежда Кнышова

Это пожелание хорошего вечера.

Во
Волк

большое даже огромное благодарю

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Константин Лисицын

Ох как часто ошибаемся,Надежда!...

Константин Лисицын

К сожалению!А может - к счастью...Отрицательный опыт- тоже опыт...)

Stanislav Zavadko

А откуда вы знаете кто им нужен!?

Надежда Кнышова

Аааа....не знаю, это опять своего рода проверка.Вот например у меня на Аве был кот,и ответов на мои вопросы от мужчин было совсем мало,а вот когда поставила своё фото, мужчины активировались.О,чём это говорит. О том,что мужчины смотрят всё равно на внешность,как ни крути.

Stanislav Zavadko

Ну вы подумайте, если девушка красивая, а она хочет серьёзных отношений, а с её фото будут доставать разные молодые люди, а может и какой то плохой парень ее одурачит, что и не исключено в инете, такое ведь то же может быть?

Надежда Кнышова

Да в этом Вы правы. Но, как отшить плохих людей,это во все не проблематично. Есть много способов.

Stanislav Zavadko

Ладно не буду дальше вас грузить, всего доброго, спасибо за общение.............🙂

Надежда Кнышова

Благодарю,и Вам всего доброго!☺🍩

Па
Павел

А ещё мы очень стеснительные)))

Па
Павел

И многие действительно "теряются" при виде девушки, которая им нравится)) я тоже по молодости тупил, потом понял, что лучше один отказ получить и девять согласий)))))

Надежда Кнышова

Павел,меня это очень притягивает в мужчинах,когда мужчина робок,и стеснительн))

Александр Муравин

Не , неправда . Разные мы все .

Александр Муравин

Отнюдь . Дарим подарки и по пустякам и без повода , просто так для души .
Разве вам не хочется сделать , что -то приятное хорошее , тому кто просто относится к тебе с пониманием и добротой ?

Надежда Кнышова

Вы правы в каком-то смысле... Но,не все таковыми являются мужчины.

Александр Муравин

Разумеется не все , а иначе некому было бы кости мыть .

Владимир Верещагин

1-2%.Остальные ждут подарков..

Владимир Верещагин

Не сидите,а думайте.Просидеть всё можно,как с вашей,так и с нашей стороны.

Татьяна

встречаются жадные мужчины

Надежда Кнышова

Добрые и милые и трудящиеся.

Рытzарь Дня

умная и опасная ты, Кнышева

Roka M

Откуда вы это всё знаете?

Roka M

Какая умница, значит у вас всё хорошо жизнь всему учит 😉

ДА
Дмитрий Антонов

вот вам мужчины сдались

Надежда Кнышова

Ничего не могу с собой поделать, очень не равнодушна к мужской особи.

Надежда Кнышова

))) Прошу прощения ,к сильным со стальным стержнем мужчинам )))

ДА
Дмитрий Антонов

ну это уже сексуальные речи )

Надежда Кнышова

Да?)) Может быть Вы меня не совсем так поняли?)

Григорий ----

от кудо такие догадки????

Григорий ----

нет все прекрасно ,и еще должно быть прекрасней

Ti
Timur

Совершенно верно 👍

Светлана Кувалдина

Пропуститьименно..для тех..кто им нужен

Алексей Голяшов

Что ты творишь)))))ммммм

Надежда Кнышова

Если мужчина хочет ,что-то сделать,то сделает ))))

Alex Dark 🇷🇺

все правильно сказала)

Надежда Кнышова

Это ведь действительно так...

Виталий

Как вы догогадались?

Виталий

Ну спасибо)))