Фердинанд Франц Иосифовович

Скажи женщине, что ты ее любишь, что с тобой такое впервые (ну, или во второй раз за всю твою долгую нелегкую жизнь). А потом уходи и займись своими делами. Не мешай её эго, пусть она становиться уникальной, неповторимой и единственной, возвышающейся над всеми остальными женщинами твоей жизни. Пусть она томно варится в собственном соку нежной страсти, лишаясь костей и позвоночника...

Ответы
Ольга

Это все работает, если вы нравитесь той женщине.. А если вы ей по фиг, то все мишура.. И ваша теория пшик))). И ещё.. Таких женщин очень мало, я про тех, кому вы приятны

Фердинанд Франц Иосифовович

Я вам неприятен?

Ольга

Не знаю вас, может вы и ничего

Зл
Златослава

и цимус в том, что если правильно изначально ее возвысить, она сама к тебе придет и сама все что сможет тебе отдаст...

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот есть и среди женщин, здравомыслящие люди... золотые слова твои, выжгу автогеном на крыле машины соседки

Зл
Златослава

горячий какой! гвоздиком, просто гвоздиком. Тебе же легче будет, когда тебя этим - же гвоздиком ... будут. Ну с автогеном не сравнить!

Татьяна

Саш, а кульминация всего этого какова? Сломать ее так легко? Или закалится как булат?

На
Надежда

Да, но правила придумали мы))

Фердинанд Франц Иосифовович

Я диву по одним правилам,- Никаких правил, и денщин в плен не брать

На
Надежда

Это и есть правило))

Фердинанд Франц Иосифовович

Мое, остальные неправильные!

На
Надежда

А это жизнь расставит по своим местам)

Любовь Золотарева

А лучше не говорить, а показать, как ее любят.

Галина Д

Добрый Вы... Лишаясь костей и позвоночника...

Татьяна

Это уже не психология. Это чистая поэзия...

Т@
Т@Ня

Как это по-мужски ....помнить и бросить. ))))

Т@
Т@Ня

Ну не в прямом смысле, а типа завести и оставить с самой собой

Фердинанд Франц Иосифовович

Фига себе допуски... если бы так делали корабли и подлодки, мы остались бы без флота

Т@
Т@Ня

😲🤭

Т@
Т@Ня

Спасибо

Ил
Иллюзия

так поступают психопаты или пикаперы)

Фердинанд Франц Иосифовович

Пффф... опять безомновательные глупые заявление крашеной блондинки

Г👵
Галина 👵 👅

А ушедший ту же лапшу другой вешает

Фердинанд Франц Иосифовович

Так он рядом, в гараже, или в столчрной мастерской, доя нее трон делает

Г👵
Галина 👵 👅

Идеализируете,или своего выгораживаете

Людмила

...ну вот ...научите всех.....не надо....

Фердинанд Франц Иосифовович

зато как мирно станет во многих семьях, где женская энергия направлена на разрушение

Галина Алекс.

А он пошел охмурять следующую?

Фердинанд Франц Иосифовович

Не угадали... золодно

Галина Алекс.

Не поняла

Валентина Заворотько

Как вы жестоки к женщине....

Валентина Заворотько

лишаясь костей и позвоночника...

Фердинанд Франц Иосифовович

это аллегория, от любви и нежности, женщина растекается по любимому чело.... да кому я высокие материи хочу открыть...

Валентина Заворотько

не надо их открывать, они уже открыты. А вы молодец!

Валентина Заворотько

пожалуйста

Людмила Козина ( Агеева )

Ах ,какой !!!!!✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️

Вера Сергеевна

Какие Вы умновсезнающие!

Вера Сергеевна

Вы сказали ,как думали ,но в Ваших думах есть для легковесных ловушка .Но не все женщины -одинаковые на Ваши " приманки "и технику привлечь к себе внимание .Пока !

Фердинанд Франц Иосифовович

🌹Вы меня просто представили Джеймс Бондом... Спасибо)))
Приятно когда такая женщина выделяет тебя😎

Вера Сергеевна

Мое замечание не имеет никакого значения .Всех БЛАГ !

Фердинанд Франц Иосифовович

Это типа культурно меня послали, нафик???

Вера Сергеевна

Что Вы ... Зачем Ваше внимание занимать долго ,потом Вы меня пошлете на фиг !😅

Ел
Елена

Вот так и живём

Галинка Живилова

добрый ты!!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Дааа... есть во мне это дурацкая черта... доброта

Елена)

Наивняк

Nivi Wwwwwwww

изверг

Фердинанд Франц Иосифовович

Я тебя обожаю

Nivi Wwwwwwww

меня или погреба?😊

Nivi Wwwwwwww

😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Че я погребов штоли не видел?

Любовь Горобченко

🤔

Любовь Алексеева

Хитро