Луиза

Вопрос для всех! Должен ли быть животик у мужчины выпирающий настолько, что позвоночник похож на вопросительный знак? Если Да, то на фига???

Ответы
Татьяна Морозова

мужское население сильно увеличило размеры живота и даже вне зависимости от возраста...огромных размеров майки и сильно замяты джинсы, а то и вовсе трико под животами вызывают отвращение...классические мужские брюки и ладно заправленные рубахи вызывают удивление и восхищение...

Луиза

Почему же они так все расслабились?

Татьяна Морозова

так ведь и женщины не отстают 🤣

Луиза

Женщинам сложнее держать себя в форме из-за гормонов

Татьяна Морозова

я тоже женщина ...🤣

Не
Незнакомка

Простите! По жизни не люблю пузатых мужиков. И не верю, когда говорят... наследственность, гормональный сбой и прочее. Это наша распущенность. Пожалуйста!!!🙏 Не кидайтесь в меня тапками. Каждое мнение.... имеет место быть!

Юл
Юлий

Да нет конечно -а то смотришь на таких ..противно как рахиты -совсем себя не уважают )Не знаю как это может нравиться женщинам если я мужчина и совсем не воспринимаю ...

Ла
Лариса

При таком изгибе животик уже именуется ПУЗО. Обычно бывает у мужчин 55+.Связано с гормональным возрастным нарушением.Так же,как и полнота женщин в менопаузу

Луиза

Знаю многих замужних, кто мужьям своим говорит: Тебе так хорошо с пузиком, солидно выглядишь......это чтоб не увели?)

Ла
Лариса

Да кто их уводит? Они сами как бондаревы коровы от юбки к юбке тягаются. И с пузом и без. Я за жизнь насмотрелась всяких, которые из семьи уходят. И знаете, женщины тоже не очень щепетильны в выборе, лишь бы мужик

Луиза

Это да...

Татьяна Владимирская

тогда уж на интеграл))ваще чот не было вокруг меня таких. все были поджарые, как не в себя))

Кот Кот

Нет не должен но это особый тип мужчин..
Маленькие низенькие умом не развитые..

Луиза

но есть умные, но с животами

Кот Кот

У меня его нет совсем

Луиза

и никогда не было?

Кот Кот

Мне говорят что я как фотомодель..
У меня его некогда посути небыло ибо как он ток появляеться я сназу на прогулку пешком в 15 км и более и голодным..
1-2такие прогулки и все..
Сного стройный и красивый!))

Луиза

интересно глянуть

Евгений Антонюк

В толпе растворяются худые фигуры, а уж животик трудно не заметить в толпе.

Прохор П

Может ему так нравится. Пиво любит в больших количествах и хорошо поесть.

Луиза

Но это же не красиво и не сексуально!

Прохор П

Ему на это наплевать.

Луиза

Отвратительно

Прохор П

Может возьмёшь хоть одного на перевоспитание?

Луиза

кого это ?

Прохор П

Ты их видишь, а я не знаю таких.

Сысо Александр

конечно не должен но коли есть и не получается избавиться - пусть будет

Андрей Григорьянц

Нет... Моя систэр даже при береместях за весом следила.. День добрый...

Луиза

Привет! А ты за своим животиком следишь?

Андрей Григорьянц

Вроде да...

Вечность

Должен в аккурат как у беременной на 4 месяце но не больше

Вечность

Это ещё в Москве говорили давно коли есть животик у мужика в кармане бабки а без живота жеребец и лох пока

Луиза

Слышала такое, но это лишь оправдание. Человек должен следить за своим здоровьем.

Вечность

Почему в аккурат красивый животик идёт всем даже женщине не быть же плоским как вобла

Луиза

в меру

Вечность

Я и говорю в меру а не так чтоб свисал как кврдюк у барана

Юрий

Не бывает некрасивых мужчин, бывает мало денег!!! 🤭🤣🤪

Луиза

опять у тебя деньги на уме

Юрий

Грешно смеяться... над бедными людьми, красота🤪🤪🤪

Луиза

где я смеялась?

Юрий

Какое небо голубое......

Серега

Есть такие знакомые они говорят что это нормально 😂

Луиза

)) а если у женщины ?

Ан
Андрей-Пушкин

Так вровень или выпирать? 😂

Serg

Это уже гиппопотам а не мужик с животиком🤣🤣🤣🤔

Луиза

🤣

Serg

🌹🌹🌹☕😊доброго утра!

Луиза

Приветствую!

Serg

Суббота, Вы отдыхаете?

Луиза

да

Serg

)))) хорошо ж в субботу поваляться чуток подольше

Евгений Антонюк

животики, они такие, с любых расстояний их видно

Arsen Beisenov

Беременность украшает только женщину)))

Луиза

😅👍👍👍

Андрей

Если не большой животик то не страшно))

Луиза

с небольшого всё и начинается)

Андрей

Главное не запускать)

Луиза

ну да

С Э М

Чтоб кружку с пивом ставить)))

Луиза

🤣

Нурия Шагабиева

Не должен , это некрасиво.

Луиза

согласна

Нурия Шагабиева

А они считают эго авторитетом.

Луиза

Они уже и забыли как должен выглядеть Мужчина

Нурия Шагабиева

Вот именно. Если мужчина богат , то вообще не смотрят на подобное , хватают их .