Ир
Ирина

3 часа ночи, сосед врубил музыку на всю катушку, что делать?

Ответы
Натка М_Мак

У нас счетчики на площадке, мой вырубает автомат в квартире соседа в таком случае)))

Ир
Ирина

Ну и ладно, классный ты, люблю людей которые делают работу над своими ошибками..

Виктор Вилков

Ну я дуркую иногода конечно НО очень редко и по доброму.....Не твори зла))))))Это важно.....я даже в умат на автомате сначала улыбаюсь)))))))

Ир
Ирина

по доброму можно....но не часто.

Андрюшка Chin

02 позвонить и обьяснить ситуацию соседа оштрафуют

Альберт Зинкин

Счетчики с автоматами в подьезде, выключи!

Ир
Ирина

ок

Альберт Зинкин

Только свой не перепутай!

Ир
Ирина

уже вырубила ему

Альберт Зинкин

Сейчас вылезит, накостыляет!

Ир
Ирина

тихо пока

Альберт Зинкин

Он свечку ищет!

Ир
Ирина

)))))) пусть ищет

Бываю Хорошей

вырубить ему рубильник в подъезде

Ир
Ирина

тогда и у меня отключится свет

Бываю Хорошей

автомат на его квартиру

Ир
Ирина

точно, спасибо

..

Терпеть. Соседей не выбирают. Увы.

Ир
Ирина

это точно

Бо
Бока

Иришка хулиганистый мальчишка!

Ир
Ирина

хулиганистый мальчишка мой сосед)))

Бо
Бока

я ушёл из многоквартирного дома в частный. живу 9 лет спокойно. на х.. мне этот улей с трутнями гадкими. и, что интересно, у нас правоохранители лезут вон из кожи, выгораживая этих тварей. всё на голове стоит. заяви в полицию и газовый баллончик или электрошокер заимей, потому что эти гады всегда почти делают ответный ход.

Ир
Ирина

Мы с мужем живем в частном доме, но временно перешли к дочери, она вышла на работу после декретного отпуска, пока внук в ясельки не ходит, я присматриваю за ним. Жить в многоэтажке - это кошмар. А деда я проучу, он сейчас спит, подожду до 9.00 и включу перфоратор.

Бо
Бока

да, это кошмар. я разведён. меня доставали соседки озабоченные, хотя они замужем. в милиции надо мной только посмеялись. но они мешали проживанию конкретно, прошмандовки. одну из них выселяли в 24 часа за ЭТО, но горбатого могила исправит

Ир
Ирина

Сейчас то спокойно?

Бо
Бока

лезли вымогатели. иногда по 2 часа в дверь ломились. участковый не работает. я стал избивать их, отстали. один из этих зарезал соседа-15 ножевых ран. зарезанный доставал меня, попрошайничал. теперь его нет, убийца сидит и ещё сосед-рецидивист умер. нормалёк стало. у нас в посёлке одни уроды: клептоманы и мошенники. а ещё о каком-то величии нации говорят. убожество духовное!

Любовь Вотинцева

ДАААА СМОТРЮ Я НА ВАС БОРИС ОРЕОЛ У ВАС НАД ГОЛОВОЙ С ТАРЕЛКУ НЛО ! Все гады немцы один вы супер герой ! А МАТ как рог изобилия из вас прёт ! Постеснялись бы пора !

Anatoliy Kofman

свет у него вырубить

Anatoliy Kofman

не каждый мужик знает где выключать

Ир
Ирина

просветили

Anatoliy Kofman

отлично

Ир
Ирина

)))))

Anatoliy Kofman

рад

Ирина Певнева

иди к нему танцевать

Александр Дериглазов

позвоните в полицию

Александр Дериглазов

идите спокойно отдыхать

Ир
Ирина

сон уже убежал,...

Александр Дериглазов

тогда включите автомат обратно

Ир
Ирина

утром включу

Владимир Аничкин

Танцевать под неё)))

Владимир Аничкин

да лан,а по русски пишешь что и не узнаешь))))

Ир
Ирина

)))))) вы такой интересный, я рожденная в СССР русскоязычная

Владимир Аничкин

Да уж был когда то интересный)))Спать то будешь ложится?)

Ир
Ирина

буду, спокойной ночи

Владимир Аничкин

сладких))

Стенька Разин

Встать и танцевать)

Виталий

Выключи ему свет...

Ир
Ирина

Уже

Виталий

Молодец.

Константин Адуев

Дождаться шести

Валерий Дубовенко

Присоединится

Ир
Ирина

вырублю автомат

Валерий Дубовенко

Ну можно и так, завязать знакомство.

Ир
Ирина

))))))

Ви
Виктор

Танцевать...

Ир
Ирина

я пою

Ви
Виктор

Тогда пой...да по громче....

Ир
Ирина

вырубила автомат

Ви
Виктор

Зачем в соседа из автомата....вырубить можно было и сковородкой...

Ир
Ирина

Чревато...