Татьяна Рыжкова

А вы любили в детстве манную кашу с комками?

Ответы
Вадя С Хитровки

Мне родители рассказывали. что когда я был маленьким, чтобы заставить меня съесть манную кашу, приходилось туда добавлять... красную икру, которая лососевая..

Татьяна Рыжкова

эх, ничёсе, красиво жили....

Ал
Александр

я всё пробовал её улучшить, добавлял воды , сыпал сахар, но всё было тщетно, она так же была чрезвычайно противна

Ал
Александр

Сейчас манная каша мне очень нравится и готовлю я её без комков , как мои родители умудрялись так готовить , может торопились.

Бoби Фишep

В детстве я сам однажды такую сварил. Потом стал готовить тщательнее. Но иногда в д/
с это казалось прикольным

Сергей Логинов

У меня она с рождения рвоту вызывала и без разницы с комками или нет, от одного только названия

Татьяна Рыжкова

Нас уже двое

Сергей Логинов

Вспомните как ее ел Денис Кораблев, с хреном

Татьяна Рыжкова

А меня если заставляли и я не могла отмазаться, то с чесноком, брррр

Сергей Логинов

меня не кормили ей насильно

Татьяна Рыжкова

меня тоже перестали, когда я все вываливала обратно в тарелку😂 😂 😂

Сергей Логинов

Еще в детском саду у нас один парень сознание терял, увидев ее, наверное претворялся, но давать ее ему перестали

Татьяна Рыжкова

А-ХА-ХА-ХААА, МОЛОДЕЦ!

Даль Светлая

да!!! именно с комками!! бабушку всегда просила так сделать... а у нее, конечно же не получалось

Ирина Ряпосова

..зять любил, по его словам))..А сын однажды мне сказал : ТЫ ЗАЧЕМ КАШУ С КОЧКАМИ СВАРИЛА?....))))

Виктор Прохоренко

Я жил после войны так,что манная каша казалась такой вкусной,что комочки как то не заметил

Вадим Решетняк

На комки не обращал внимания. Главное, чтобы с вареньем. А вот в пюрешке не любил

Надежда Осокина

Я и сейчас люблю ее. я всегда их оставляла на краешке тарелки.

Робот Вертер

терпеть не мог.....а ещё сильнее потому, что нянечки её толкали в рот постоянно

Татьяна Рыжкова

я СМОТРЮ, ПОЧТИ У ВСЕХ НЕПРИЯТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ.

Робот Вертер

так и есть)))))))

Александр Кашкаров

Никогда не любил, но на службе ел с удовольствием, кормили два раза в неделю.

Vladimirs Cucukins

Меня как-то не опрашивали на этот счет. Просто добивались любви к каше.

Татьяна Рыжкова

нУ И?...Добились?

Vladimirs Cucukins

Да.

Алексей Малахов

Не мог её есть в детстве не могу и теперь. Мне жевать что то надо.

V-Враг Незалёжности - Z

нет вообще никакие молочные каши не любил и тем более молоко

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Терпеть ненавидела эту кашу ,особенно пудинг из манки 😋

Владимир Инкогнито

В ЧС меня и немедленно!

Татьяна Рыжкова

Не дождетесь!

Владимир Инкогнито

Это ещё почему? Сам же попросил!

Татьяна Рыжкова

Отдыхайте!

Владимир Инкогнито

Отдохнёшь тут.....

Ол
Олег

Я кашу люблю только гречневую с тушенкой или катлетами

Любовь Вотинцева

очень это же мама готовила👍 💞 🌹 🌹 🌹

Левин Василий

Ну тогда это для нас был как аракис (орешки земляные)

Раяз Вахитов

это какое то извращение или ваша мама была рукожоп

Станислав Филиппов

В моём детстве я бы и одни комки считал за счастье.

Na
Natali

Нет у меня ее готовили без комков и очень вкусно

С武
Сергей 武士道

я И СЕЙЧАС ЛЮБЛЮ... вКУСНУЮ, СЛАДЕНЬКУЮ... бЕЗ КОМКОВ...