Александр Классический

Сравнение операционных систем. Какая лучше : IOS или Android ? Пишите критерии, по которым вы определяли это. (Ответы не по теме подлежат немедленному удалению)

Ответы
Владимир Колпаков

Об этом много в интернете . Например http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/ios-protiv-android-10-preimushhestv-operacionnoj-sistemy-apple.html

Александр Классический

А сами от себя? Я то знаю это в принципе

Владимир Колпаков

У меня настольный комп

Алексей Миркин

А для меня вообще все эти возюкалки херня.Кому нормальные трубы помешали!

Владимир Килуновский

Знаю только Андроид. Меня устраивает.

Антон Зеленцов

Андроид

Антон Зеленцов

Ну я пользуюсь андроидом потому что телефоны на андроид дешевле чем на айоес

Антон Зеленцов

Приведи тогда пример

Александр Классический

Samsung Galaxi S8+ примерно +-50000 р.

Антон Зеленцов

А мой телефон 11000 тысяч стоит

Енлик Тусипбаева

андр