Южный Урал

🖼 Дюжев посоветовал не слушать политические заявления Серебрякова и других актеров!согласны с ним?

Ответы
Людмила (Мила)

​Алексей Серебряков, эмигрировал в 2012 году в Канаду. Какие политические заявления может делать какой-то там актёр, когда он 6 лет не живёт в своей стране? Или из Канады ему виднее?

Южный Урал

наверно!там свое радио и телевидение!там могут всякое сказать!

Людмила (Мила)

Конечно. Там пропаганда работает получше нашей, агрессивнее. А чтобы делать какие-то заявления о нашей стране, нужно, по крайней мере, жить здесь.

Южный Урал

согласен

Антон Ригман

Согласен с Серебряковым.....Дюжев вообще свой народ обозвал быдлом. Дети наших чиновников за рубежом учатся и живут......этот аргумент не достаточен?

Южный Урал

спасибо антон!про высказывания дюжева я позабыл!

Антон Ригман

Он просто ЧМО.

Южный Урал

согласен

Вадим Гоголев

я бы посоветовал не слушать политических заявлений вообще ни от кого,кроме политических руководителей, имеющих властные полномочия....

Любовь Мацарская

Он то не лучше,тоже корчил из себя в аэропорту звезду наивысшей величины,а по сути все они лицедеи для народа...

Гр
Григорий

Дюжев , как и некоторые другие артисты , лучше бы оттачивал актёрское мастерство , чем давать дебильные советы

Южный Урал

согласен

Анна

А почему надо слушать Дюжева, а не Серябрякова ?))) Кто такой Дюжев ,чтобы следовать его советам? ))))) Смешно

Южный Урал

согласен

Анна

🌹🌹🌹

Михаил Шмарин

Это их последний вид заработка на выживание, это участь всех кто льёт грязь на свой народ.

Люби Мое Творение

Дурачок Дюжев. Ранее он ни во что выставил российских зрителей. Прям ниже плинтуса

Натка М_Мак

А надо соглашаться, видимо, с Дюжевым, высказывающемся о том, что народ - быдло

Юрий

На каждый роток не накинешь платок..но горькую правду ещё никто не любил..

Маруся Иванова

каждый должен служить своему делу. А не метаться как шарик из пинг=понга

Марьям Безрукова

Да я даже не читала что Серебряков говорит, у каждого актера свое мнение

Луиза Широкова

Дюжев пусть лучше плачет, когда его без очереди не пропустят. Патриот!

Галина Юлинова

Мне вообще Дюжев не нравится, ни как артист, ни как человек. Фальшивый

Анна Сова

может в президенты метит, Америка имеет прецедент....

Галина Золотарева

Слушать можно, а вот относиться к ним по-разному...

Владимир

кто такой Дюжев что бы слушать его советы?!

Тамара Гончарова

Каждый сам решает, ЧТО ему слушать.

Лариса Деменева

суета вокруг дивана, не более того

Ку
Кукулькан

вообще ни чьи не гужно слушать