Ан
Ангелина

"Очень опасно встретить женщину, которая полностью тебя понимает. Это обычно кончается женитьбой" Оскар Уайльд

Ответы
Анна Дубинина Беренц

невсегда я токая смногими моими друзьями ну мы просто дружим и они в этом меня очень ценят даже лудше чем жон и девушек сваих

Elchin Tehmezov

Он был придурком. Как вообще женщина может понять другого человека полностью, если даже мать не может понять ребенка?

Ан
Ангелина

Я понимаю своего мужа,у нас замечательная семья!

Elchin Tehmezov

Просто он не сложный человек. С таким как я не кто не может совлодать. Мне просто придется жертвовать своими желаниями, мыслями.

Ан
Ангелина

Иногда свои амбиции нужно сдерживать тогда будет всё замечательно,это называется мудрость, а ты молод и не сдержан в этом проблема, как говорили предки молчание золото!

Elchin Tehmezov

Я не сдержан? Ты понятие не имеешь кто я такой. Не суди по возрасту. Я чувствую себя на 60.

Ан
Ангелина

Факт на лицо!))) Удачи и желаю позитива в жизни!

Ник Цукерман

А,что в этом плохого? Плохо ,когда прошла Жизнь и ты прожил её один без близких

Валентин Клюжев

Хуже если потом выясниться, что она на самом деле ни хрена тебя не понимает

Валентин Клюжев

Проходит несколько лет, дети и вот тут выясняется....

Сергей Иванов

Чего уж тут опасного? Такую женщину мужчине дает сам Бог.

Марина Бакаленко

КОГДА ПОНИМАЕТ ЭТО ОТЛИЧНА.КОГДА РАЗДОРЫ ЭТО НЕ ЖИЗНЬ

Doc.

Как гомосексуалист ,может рассуждать про женитьбу?

Николай Гилка

глупое выражение, любите женщину, она вами дорожит

Борис Кабонин

😍 😘 УАЛЬД -был геем!! исторический фикт

Игорь Кольцов

мысль принадлежит несомненному гомосексуалисту.

С.
Сергей .

у него вообще много тонких афоризмов,знал жизнь.

Александр Александровский

И что в этом плохого или опасного. Это счастье....

Владимир Грибенченко

у нее четкий план поэтому "полностью понимает"

Т@Ня

Давно известно, что он был женоненавистником.

Антон Суворов

и че здесь плохого? всё нештяк жизнь удалась

Сергей Абашин

вам книжки и афоризмы писать нужно,Галина)

Ан
Ангелина

Для этого о есть более талантливые люди, а я доношу то что мне понравилось вот и все!)))

Шкавир Эзот

вот именно - в этом не опасность, а счастье

Александр Солонин

Мужчины любят опасности... Вот и женятся...

Vint Dozer

а в чем опасность,разве в семейной жизни?

Ге
Георгий

Ооооо...как быстро . раз и в дамки ..! 👏