N[
N’djaména [Дмитрий]

Интересно почему наш российский президент заявляет что якобы ветераны СВО это новая элита, но в резюме это если указать на работу нигде не принимают? Если не указывать, то можно трудоустроисться с горем пополам🤔

−4
Ответы
Pа)*****

какая из зомби убийцы элита?из бывшего зэка?убившего до того.потом на войну пошло само а потом вернулось и убило или жену или мать(полно инфы)какая элита?у того у кого есть мозги ,тот не вляпается в такое дерьмо

N[
N’djaména [Дмитрий]

Да, моё мнение такое же

Лариса

Ну, это не впервые. Аристократов уничтожили после революции и всякую шелупонь объявили элитой.

N[
N’djaména [Дмитрий]

А теперь кто стесняюсь спросить?

Лариса

Уголовники.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Есть разница?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Есть разница?

... Рус

Тут просто,не умеют работать,хотя и раньше не могли,если за зарплату пошли убивать.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Даже так?

Татьяна G

🥴🤝👍👏💯‼️ он у вас тухлый перевертЫшшшшшшшшшшшшш..............

N[
N’djaména [Дмитрий]

Говорит разное и всегда противоречит сам себе, знакомо

N[
N’djaména [Дмитрий]

Мои мысли лучше пропустить

Излучающий Любовь

🖼

Дедушка Старенький

Не рискуют заставлять работать элиту.)))

N[
N’djaména [Дмитрий]

Так я и не волнуюсь абсолютно, мне на всё проебом, иначе бы с ума сошёл)

Дедушка Старенький

...но раздражает и бесит 😁

N[
N’djaména [Дмитрий]

😁Если без матов

Вл
Владимир.

Брехня.😜