Татьяна Колганова

лучшая реклама сигарет это пьяненькая шумная толпа людей курящая возле двери ресторанов???? у нас ничего не перепутали опять???

Ответы
Александр

В России 140 миллионов человек- полиции миллион 400 тысяч. Простым арифметическим действием-получается на 100 человек -один урядник в погонах,но в эти 100 человек входят женщины ,дети ,старики и законопослушные граждане.Вот и не хватает у нас полицейских следить за всеми курящими да еще возле ресторана,а если ресторанов несколько.

Татьяна Колганова

да что полиции делать нечего что ли???у них и без того всякого хватает, чтобы еще за каждым рестораном смтреть тем более что 15от входа- делай что хочешь

Александр

Зато с рулеткой теперь ездить будут.

Евгений Бобков

А если сделать рекламу такую, что бы человек вышел, из ресторана на крылечко, покурить и пошел дождик))))) А в ресторане пьяненькая и шумная толпа весело развлекается.

Татьяна Колганова

неплохо, нет это не реклама это зарисовка из жизни

Нурадий Эльсункаев

хотели как лучше а получилось как всегда.самое интересное идти и курить по улице можно, а в закрытом помещении нельзя.

Нурадий Эльсункаев

бред то что я говорю или то что произошло? )))

Татьяна Колганова

нет не то что говоришь

Нурадий Эльсункаев

страна у нас такая.как поет Шевчук. )))

Галина Харитонова

Я курила 33 года и 5 лет назад мне удалось абсолютно безболезненно расстаться с этой привычкой...Очень горДюсь собой...:)

Татьяна Колганова

поздравляю искренне вам завидую. я сама не хочу бросить... силы воли не хватает

Галина Харитонова

Мне тоже не хватало и вдруг...пришло ВРЕМЯ...:)

Sam Smoll

Все эти "анти - кампании", борьба с ветряными мельницами, то бишь отмывание денег, вы до сих пор этого не заметили?

Татьяна Колганова

заметили заметили

Sam Smoll

😉

Александр Олейник

Мужик купил сигареты, на пачке написано "Курение вызывает импотенцию"... Девушка, поменяйте на "рак лёгких"...

Асем Мустафина

вопрос конечно интересный, но ктож будет наблюдать за теми кто и что курит, думаю это просто прикол))

Татьяна Колганова

да нет... это жизнь к сожалению

Геннадий Козловский

Тогда это ещё и реклама алкоголя.... нет, для меня это совсем не замануха, а скорее антиреклама.

Та
Татьяна

Теперь все эти заведения говорят, что им дешевле штраф заплатить, нежели потерять клиентов

Зи
Зима

так спец комнаты -курилки делают и все)

Та
Татьяна

Низя)))

Зи
Зима

все можно))

Latifova1950

Была бы моя воля,я запретила бы все рекламы сигарет и алкоголя.Это бич нашей молодежи.

Ольга Егошина

Это у Хазанова был такой юмор... курит , когда выпьет... Это, наверное, из этой же серии...

Оля Богинская

все правильно кто на трезвую голову станет себя умышленно гробить ?

Кентавр Стрельцов

это люди в постоянном поиске кого то или приключений на одно место

Nikolas Atanasio

Надо сделать рекламу в Больнице или на Кладбише с етих Цигарет !!!!!

Татьяна Колганова

да уж,согласна

Nikolas Atanasio

Надо сделать рекламу в Больнице или на Кладбише с етих Цигарет !!!!!

Сережа Прогнський

нужно срочно поднять акцыз на сигареты тогда курить меньше будут

Татьяна Колганова

тцц!!!тише что ты кричишь

Сережа Прогнський

но надо чтото делать

Татьяна Колганова

они:-) знают

Сережа Прогнський

но нехрена не делают чтобы народ меньше курил

Oxaaan Ka

и не модно, и здоровье портит..что-то все напутано еще у некоторых

Серик Зайношев

мне как-то все-равно,каждый выбирает свое,даже еси запретишь

Евгений Лавровский Женат

Что Вы хотите от взбесившегося принтера и от ..ос дуры?

Алёшина Ольга

выход - поднять цены 300руб пачка, это будет действенно

Татьяна Колганова

курение наркомания,болезнь,,, будет хуже только

Алёшина Ольга

многие не начнут

Татьяна Колганова

согласна