Ирина

🖼 а вы мирно решаете споры?

Ответы · страница 3
Роман Кроллау

стараюсь не доводить до ссоры .

Роман Кроллау

а мне ссориться не с кем . только если с котом .

Ал
Алекс

используем принципы из Библии

Алексей Давыдов

В соре виноват тот кто умнее...

Ирина

Самое глупое искать виноватых

Пирожков Ххх

даааааааааааааааааааааа

Пирожков Ххх

с вами себя не уважать-проще согласится-вообще надо любому мужчине соглашаться во всем с женщиной

Ирина

Женщина, не спорь с мужчиной - сразу плачь! Мужчина, не спорь с женщиной, сразу целуй!)))

Роман Пивоваров

Привет! Ну, мирно, вполне!

Роман Пивоваров

Привет. Я говорю, на трёх, языках! Английский, испанский, корейский и русский.

Роман Пивоваров

Привет! Ты в сети? Ну, я думаю на. Работе. 🙂 я может позже буду.

Роман Пивоваров

Ира! Привет! Как дела? Как работа? У нас тут,4 дня выходных было. Знаешь, это много. Днём уже жарко. Почти, 30. Хотя весна Ещё. Ни, знаю, может на Океан поедем, в, один из выходных.пока не знаю....

Ирина

У нас тоже выходные, но глубокая осень и снег)

Роман Пивоваров

Привет! Нет, здесь, снега, нет, ну, может, когда, очень, холодно. По местным меркам 🙂 Это в -3! Ночью, потому что Днём + 20! А, вот, Океан, здесь холодный, максимум, в наших краях, это + 16! Но, вода, чистая, и большие волны, иногда до 5 метров, но обычно, около 2! Бухт мало, громадные пляжи, в основном, песчаные. Озёр, мало. Вообще, Чили, это узкая полоска земли, даже 300 км не будет! Но, длина-4200! Очень, много, от Антарктиды, до Перу, это тропики. Но, так, как океан, не замерзает, то, отрицаиютельные температуры, как нас, только в горах! Там и до -30 бывает! Тут, кстати.али как -то 40 пограничники погибли, замёрзли! Насмерть. Была, пурга, что редко само по себе! И там, буквально было несколько км. От лагеря. Им памятник поставили. В, общем, будет, нас рвение, пиши! Роман

Ев
Евгений

Стараюсь их не затевать.

Ев
Евгений

А что ругаться и спорить то???

Ирина

Но не всем стойкости хватает))

Руслан Мударисов

Добрый вечер вам мадам!))

Ирина

Дела и делишки, беготня. Все как обычно

Slawa Zil

😆 👍 👍 👍

Pavel Astafev

Вы мужчин всегда бьёте?

Ирина

Никогда, одному иногда подзатылтник даю. Чую, он мне это припомнит, когда вырастит

Александр Шабров

Только Чур не чугунную

Александр Шабров

Да и ты самый прекрасный самородок в всех галактиках

Ирина

То есть наш Млечный - не предел?)

Ирина

Полетела я спать)) Спасибо за потоки комплиментов))

Александр Шабров

Приятного сна и не летай во сне рыбонька)))))

Александр Шабров

Ладно привязки к кровате хрупкая

Александр

мать ти чего угажаешь

Александр

ни ни мы сразу в баньку как такую красивую можно заставить работать с токой фигуркой ручками нежными

Ирина

Даже не претендую на такое звание)

Александр

а все опоздала Ты красотой своей дурманишь,
И сводишь всех мужчин сума.
Хоть нежным образом и манишь,
Но ты для всех одна мечта.
Красива ты не только внешне,
Прелестна и твоя душа.
С тобою стала жизнь безгрешной –
Ведь миром правит красота.

Александр

зачем все ровно пока целуемся вся стерется

Ирина

Зато красивая 5 минут похожу)

Степан

Иногда не получается

Степан

Бить женщин это низко! Нагрубить можно

Владимир Н

Вообще не ругаюсь

Владимир Н

Терпеть не могу ругательство, если и приходиться попасть в такую ситуацию, то просто молчу

Alex Yesa

я вообще не спорю

Alex Yesa

сам себе на уме так что я не ангел😚😚😚😚😚

Михаил Демонтеров

Я просто бы ушёл.

Михаил Демонтеров

На улицу,, на балкон, на лестницу..

Михаил Демонтеров

Просто прогуляться по улице

Ирина

Вдоль по матушке Волге реке

Михаил Демонтеров

Далековато, я могу только вдоль Кубани прогуляться.

Ирина

Не обязательно вместе рядом идти )

Михаил Демонтеров

Обязательно, иначе не интересно.

Игорь Кузнецов

Да. 🌸😊

Григорий Хасбулатов

Мы по скучному...

..

...так те и нада

..

Ваще я не заразный и чистенький весь😛

Валерий Дубовенко

Не провоцируй

Валерий Дубовенко

Сразу нотки противоречия, ведущие к конфликту. Взаимопонимание все решает без лишней траты энергии на противостояние.

Ирина

Взаимопонимание у мужчин часто ассоциируется, что женщина должна молчать в тряпочку и соглашаться с ним, даже если он делает полную херню, которую потом обоим расхлёбывать придется

Валерий Дубовенко

На то существуют женские чары, как преподнести . А лучшее правило 24 часов. Дай остыть.

Ирина

Женщине тоже нужно остыть. Я ж говорю, у мужчин все основано на том, что женщина всегда должна уступить

Олег Носков

Без мордобоя

Олег Носков

Я не женат, может и врезал