Ма
Марс

В Мариуполе самолёт РФ сбросил бомбу на театр в подвале которого были люди и они возможно ещё живы но им никто не может помочь ..кто за это ответит ?

Ответы
Европа Плюс

Не тренди , всё равно никто тебе не поверит . Хохлы всегда врут .

Ма
Марс

рф в лице путина будет наказана на показательном процессе в нюрнберге

Европа Плюс

К концу мая наши возьмут Киев .

Ма
Марс

даже через год не возьмут ..трынделка

Европа Плюс

И кердык вашим нацикам будет . Украина плавно переедет в Магадан . Я имею ввиду нациков . Народ хороший гостеприимный . Но уродов много , нацистов

Ма
Марс

нацисты сидят в кремле .

Ви
Вика

Опоздал, этот фейк был неделю назад. Прессу надо читать с утра.

Ма
Марс

16 марта 2022 года украинские власти, а в след за ними и западные СМИ, сообщили, что ВКС России нанесли бомбовый авиаудар по Драматическому театру Мариуполя и плавательному бассейну «Нептун»[10][11]. После атаки украинские власти заявили о том, что оба объекта использовались как бомбоубежища для гражданских лиц, в том числе для детей и беременных женщин. Заместитель мэра Мариуполя Сергей Орлов заявил «Би-би-си», что в подвале театра находились от 1000 до 1200 мирных жителей[4]. Украинские власти также сообщили, что бомбоубежище в подвале театра уцелело после бомбардировки, но многие люди оказались в ловушке под обломками рухнувшего здания. Продолжавшиеся в этом районе бои осложнили спасательные работы[9][12].

Украинские власти назвали бомбардировку театра военным преступлением[

Ви
Вика

Ты хоть фейки во время пиши. 16 марта, сегодня 30 марта. Уже давно все опровергли.

Ма
Марс

никто ничего не опроверг

Ви
Вика

Ой ,ты или дебил или Бот. Надоел ты мне.

Ма
Марс

спрячься кикимора

Юрии Федоров

Ну ты дебил. Бомбы даже бендеровцы с самолетов не кидают.

Ма
Марс

сам то понял что сказал

Эвелина

Гаагский суд решит их участь

Игорь Персиянов

У вы уверены что самолёт РФ

Ма
Марс

на 100 %

Игорь Персиянов

Пропаганда

Ма
Марс

нет

Владмир

В театре нет бомбоубежища.

Елена Премудрая

А что они там делали?

Елена Премудрая

Вот почему я должна своими деньгами делиться для таких уродов 🤔

Ма
Марс

ты своими куриными мозгами не понимаешь чужую боль

Елена Премудрая

Иди спасай людей хватит балаболить.

Ма
Марс

чем больше я вас идиотов на путь истинный поставлю тем быстрее эта война будет завершена ..ты за войну дура ?

Елена Премудрая

Сам дурак

Марина Митькова

Не может быть такого

Эвелина

К сожалению это так300человек.

Эвелина

Марина это вам так хочется,все СМИ об этом говорят ,неужто в России не слышно ....😭😢

Марина Митькова

Говорят те,кому хочется.Бендеровцам и нацистам это на руку.

Ма
Марс

весь мариуполь разбомбили как сталинград ..вы очнитесь уже

Эвелина

Марина ,а вы ведь точно далеки от истины.

Вера Сергеевна-V

Валерий Киселев

Вы там были?

Евгений Вышегородцев

Зеленский

Ма
Марс

собаки едят трупы наших срочников 2002 ..2003 года рождения ..они кроме как в компе войны не видели ..

Ма
Марс

не бывает ..это полный песец товарищи ..это трагедия для родителей ..путин мразь и предатель ..

Евгений Вышегородцев

Выпей валерьянки, успокой.

Ма
Марс

смотрю тебе плевать на всех

Алексей Любимов

слов нет