Сергей

Бежит куда то время, вождей не перечесть - кто отправлял на Север - годочков так на шесть , а кто то все на десять - любимый четвертак - без всякой переписки , колёсики так-так ! Затем пришла эпоха - период был застой - дружили мы дворами , гуляли всей гурьбой и не было там краше , любимей и родней - вождь уличён в продаже , пропил её злодей !!! ( 1 часть )

Ответы
Татьяна Аврова

Сергей,здорово!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Ар
Арина

👍 👍 👍 Привет!

Ар
Арина

Почему смеешься? Я что-то не то сказала?

Сергей

во все нет - наоборот я огорчён

Ар
Арина

Ладно. Зайду на Вашу страницу и обязательно все почитаю. Хорошо?

Сергей

договорились

Ар
Арина

Спасибо Вам!🤗

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!💐

Сергей

🤝 💐 💐 💐

Ольга ----------

👍 👍 👍

Ольга ----------

это верно подмечено.очень верно!!!

Сергей

а сейчас мне нужно немного времени чтобы написать вторую часть

Ольга ----------

Удачи и большого вдохновения!!!!

Сергей

🤝 🤝 🤝

Алексей

Ага

Сергей

🤝

Алексей

Продали родину

Сергей

есть такое мнение

Алексей

Так революция нужна

Сергей

возможно - всё возможно