Га
Галина

Посчитала для себя здесь рекомендацию"Галина,похудей,увеличь себе грудь,брось курить"-много узнала о себе нового,чуть не прослезилась:-) :-?

Ответы
Кыдырбай Далабаев

Уважаемая Галина Я не знаю что добавить на счет вашей груди Скажу одно совершенство достигается не тогда когда ничего нельзя добавить а тогда когда ничего нельзя убрать Вы и так прекрасны На вашу изящную пышность найдется избранник что к вам Бог пашлет А на счет курить я отношусь отрицательно Не забывайте и о том что курение позволяет верить что ты что то делаешь когда ты ничего не делаешь И на посошок Не кури уважаемая Галина в постели пепел который придется потом подметать может окозаться твоим собственным

Га
Галина

Спасибо,я не курю и у меня замечательный муж,просто все рекламные рекомендации показались мне забавными))

Кыдырбай Далабаев

Я уже вас поощеряю уважаемая Галина за то что вы не курите и у вас замечательная семья И это меня радует по настоящему

Виталий Леденец

+18 Народ!!! Это пипец! Хохлы больные на всю голову! Укроп головного мозга в действии: беременная свидомитка показывает свои прелести в вагоне метро под гимн "ще не вмерла украферма"

Рустам Хасанбаев

необращяйте внимания на тех кто вам завидует люди давно стали пустыми и жестокими главное любить себя как го варится в сваём глазу бревна невидна а в чужом иголку заметят тут не все такие

Га
Галина

О,я знаю,они предлагают помощь только по доброте душевной:-)

David Ruppel

если вы красивая то игруд здес непричом а если вы стршная то хоть какую себе груд накочай хот пудовую некто смотреть небудеть занимася спортом и некури и будеть и фигура и здорове

Га
Галина

Оно-то верно,да модно же все накачивать)

David Ruppel

это дурость а немода

Га
Галина

Значит,дурочек у нас хватает!))

David Ruppel

ты угодала

Nataliya Smirnova

🙂 даа... у меня тоже самое, видимо больше проблем у населения нет, а чё не советуют худым поправиться, которые курят начать пить например, а у которых грудь - куда её?

Га
Галина

Меньше будем есть-экономия сеейного бюджета:-)

Kirill Philipson

Галина, в стране, где примерно 80% женщин (от 18 до 40 лет) полагают, что имеют лишний вес и 45% из той же возрастной группы курят...
Это беспроигрышная почти реклама.

Га
Галина

Ну да,тем более сейчас все радеют за здоровый образ жизни)

Aigul Akshulakova

А мы их огорчим, правда? Ведь мы все красавицы, стройные, некурящие и с нормальным размером груди, естественно. Пусть завидуют, но только белой завистью.

Га
Галина

Думаю,здесь достаточно здравомыслящих и прекрасных женщин

Aigul Akshulakova

Согласна, Галина!

Лариса Феоктистова

да, навязчиво лезут в душу, даже персонально обращаются (это подкупает), но я игнорирую, думаю, когда мне это захочется, что не реально, сама вас найду... 😉

Николай Серегин

ну что касается курения,то да,это не так безобидно,как кажется,а вот уменьшение ,увеличение габаритов,это как сам себя человек чувствует.

Га
Галина

Верно,но вначале поинтересовались бы-курит ли человек,хотел бы что-нибудь подкорректировать в себе)

Николай Серегин

так они не знают?

Га
Галина

Это была реклама сайта!)

Николай Серегин

Ну реклама она и есть реклама....Хотя если бы отрекламировали все наоборот,то посетителей было бы еще больше!

Татьяна Котыш

Это точно, просто теряешься, сначала научиться курить , а потом бросить или бросить, а потом научиться курить? И так по каждому пункту.....

Га
Галина

Забавно выходит))

Константин Овчаренко

Так посмейтесь в волю!

Татьяна Котыш

А главное, без нашего участия, нам дают характеристику и мы потом "познаем себя" - невероятно

Га
Галина

И немного,все равно,неприятно

Константин Овчаренко

Конечно неприятно,когда пытаются что-то делать по принципу:Без меня меня женили.

Александр Ковригин

курение вредит здоровью полнота тоже не благоприятная сторона сердце может отказать так как жир давит на сердце остальное неважно

Га
Галина

Верно,но они про меня не угадали)

Герман Велиас

Это не маркетинг. Это дешевеенький приемчик сайентологов с их дианетикой и прочими ЗОЖевскими приблудами. От лукавого все...

Га
Галина

Кто-то же может и клюнуть)

Герман Велиас

...а кто-то может и глаз высосать)

Герман Велиас

...а кто-то может и глаз высосать)

Ivan Ivanov

фигурка у тебя симатична вообще Галя для женщины глпвное в сексе не размкр груди а уменье подмахивать и отвечать на запросы

Га
Галина

За фигурку-спасибо,а на все запросы-хлопотно будет отвечать)

Ivan Ivanov

ну я просто высказал мнение срелне статистического дяди мы мужики вообще грубые скоты начиная с меня первого никода ни в чем не верь мужчинам

Id
Id2296579

да,только у меня все наоборот.курить-не курю,грудь недавно уменьшила,вес только остался,но потихоньку и с этим спавляюсь

Га
Галина

Опять они не угодали кому что предложить)

Id
Id2296579

на случай надеются

Таня Я

Вот и я читаю свою и думаю.что-то я не совсем ей соответсвую,надо начать курить,чтобы потом бросить ,тогда будет все ОК. 😄

Га
Галина

Неформат нынче в тренда!

Фуза Дихлофосовна

ОЙ ГАЛОЧКА...хорошо , что хоть это....а ритуальные услуги еще не предлагали???, а вот мне сделали предложение и скидку 10%.....

Га
Галина

Прикольно! а 10% на будущее-маловато будет!)

Оксана Василенко

)) 5 минут назад тоже об этом подумала."Оксана брось курить, Оксана для тебя диета, Оксана - увеличь грудь")) И всё мимо! 🙂

Га
Галина

А у кого-то может и выстрелит 🙂

Marina Kiefel

Подними повыше руку,и опусти резко))) Живи так,как тебе нравится! Жизнь и так коротка,чтобы под всех подстраиваться..

Га
Галина

Что верно,то верно 😉

Людмила &&& Kononova-Specht

Лучьше посмотрите в зеркало... глядишь и худеть не надо, и грудь своя великолепна, а про курить .... так и не думала...

Га
Галина

Верно,так и есть 🌹

Юрий Тен

прославилась чем: потому-что действительно узнала многое про себя? или выполнила все пункты по рекомендации... :?