Валера

Дорогая моя-солнышко лесное. Пишу тебе письмо туда... в 30-ть лет назад, туда где я не встретился с тобою, где я не смог тебя узнать. Пишу, а дождик за окном с деревьев пыль смывает, как будто прошлое моё что было без тебя из памяти стирает. Девочка далёкая моя, тебя я вижу за далью лет.... за дымкой временного горизонта... я узнаю знакомый силуэт.... зову, зову тебя... но прошлого связующую нить не разорвать длиною в тридцать лет...

Ответы · страница 3
Светлана Бортникова

Трогательно как! Чье это?

Светлана Бортникова

Очень романтично. Словно за плечами долгая жизнь, а своя половинка где-то не с тем...

Кумис Ербалина

Зоя Из Мезозоя

Людмила Варивоцкая

👋👋👋🌈☀️💃

Larissa Kvitka

🌹🌹😍💞

Елена Рубцова

Вернитесь в настоящее.

Валера

а с чего вы взяли...что я там живу😊

Ирина Неизвестная

грусто как-то

Валера

... а Вы не грустите😊🌹

Ирина Неизвестная

спасибо, не буду🍒