Mateo Osman

Как у вас все было? Конфеты + Букеты , Вечера до утра, Загс , Ночи до утра, мечты ???

Ответы
Tatiana Gposse

Да, да - рестораны - вечера до утра - букеты - конфеты - боулинги - вечера до утра - букеты - подарки - бильярды - вечера до утра - букеты - подарки - поездки - загс - ночи до утра - рестораны - подарки - букеты - деньги - продукты - вина и фрукты!!! Так вся жизнь!!!

Mateo Osman

Норм

Tatiana Gposse

🙂

Роза Зелёная

Нет не так, увидела переспали жили вместе, жили жили полгода, год, 2 года, 3 года, я забеременела родила, одного, второго, третьего. Мой отец ему морду разбил, мы расписались в Загсе, я родила дочек двойняшек, а он ушёл к другой, развелась.

Mateo Osman

Жестоко (( и противно (((

Роза Зелёная

бывает и хуже

Mateo Osman

)))

Юлия Музыкантова

какие букеты.конфеты,Пришёл .за шиворот и в загс,всё было потом.,после свадьбы.Спросила почему так?. Ответил-С такими как я надо действовать быстро и решительно,.иначе потом вообще не смог бы затащить по венец...Он прав оказался☺️

Mateo Osman

Отлично счастье есть его не может не быть ))

Елена Полищук

Знакомство через брата его,созвон,встреча,прогулки,секс,пара,свадьба через 2.5 года,первый ребенок через 2 года,второй ребенок через 6.5 лет,развод через 20 лет. Вместе до сих пор 24.5 года. Судьба,любовь,родные уже

Mateo Osman

Ка кже вас занесло ))

Елена Полищук

Прикольно. Надо выходить замуж на недельку,а потом закрутится,понесет,надолго 😊

Mateo Osman

Даа уж

Женя Бондарев

НЕ у меня все по другому чат знакомства встреча водка с томатным соком ночь пьяного секса и понеслась на семь лет совместная жизнь загс,ребенок,развод,алименты и все!!!!

Mateo Osman

Ужас

Женя Бондарев

Еще какой!)))

Mateo Osman

)))

Валентин

Как и у вас у всех было! Конфеты + Букеты , Вечера до утра, Загс , Ночи до утра, мечты, реальность быт, дети, обиды, сплетни, скандалы, измена, развод.....................................

Mateo Osman

))

Валентин

:-)(((???

Владимир Грядовкин

Я её в одноклассниках прокоментил,а у неё муж всё работает и теперь езжу по*бываю,она моложе на 27 лет классная,вся упругая Катенька!👍 🎯

Mateo Osman

Ооо нормально ))

Владимир Грядовкин

Я её и в парке и на БТРе на площади,она говорит вот это рай,огонь девчушка!

Mateo Osman

Отлично молодец ))

Карина А-А

😁 Страшная картинка...Диабет+Аллергия, Бессонница, Нервный стресс, опять бессонница, и голова забита ненужными мыслями)))

Mateo Osman

Это для тех у кого еще сахар не поднялся 0)

Наталья Габерт

Да,всё было!!! Но так давно!!!Мечты не сбылись...постепенно всё опошлилось и переменилось,что и вспоминать не хочется!!!

Mateo Osman

)))

Ви
Виолета

Всё было кроме цветов. И всё есть опять же кроме цветов. Хотя пару раз были и цветы, но это другим мужчинам спасибо!

Mateo Osman

Эээх __

Ви
Виолета

Что так тяжко то???

Mateo Osman

Ну что вы остались ни с тем кто вам романтизм делал __)\

Ви
Виолета

Увы он не научен.

Mateo Osman

DВот вот )) красотка должна быть в цветах!

Ви
Виолета

Спасибо!!!

Mateo Osman

))

Юля Приходько

Встретились. полюбили и вот уже пять лет вместе, даже не заметили как прошли ))) Всем такого желаю.

Mateo Osman

Отлично вы красотка вас надо ценить ))

Мари На Гречихина

Не было конфет ,букетов встречались очень мало и поженились жили счастливо долго долго.

Александр Беспалый

У меня было и есть любовь, букеты, кафе, вечера до 22.00, ЗАГС, дети, счастливая жизнь

Mateo Osman

Супер ))

Александр Беспалый

Да это точно.

Александр Якимов

Кино, вино и домино. Остаток вечера помню плохо!Утром проснулся у неё в постели!

Mateo Osman

))

Дарья Ефремова

Шашлыки на даче + гуляли за ручку месяц+первая ночь любви = 5 лет вместе

Mateo Osman

Отлично ))

Лепрекон

Безопаснее будет засунуть палец в розетку, чем в обручальное кольцо.

Mateo Osman

Аахахх ))

Вадим Филонов

Всё так и было.. 😉 Только без ЗАГСа 🙂 Живём в "гражданке".

Mateo Osman

Не устойчиво ))

Вадим Филонов

А в чём должна быть устойчивость?.. Если она захочет уйти.. Разлюбит.. То или возьмёт сына и уйдёт.., или будет изменять "втихую". Но я, как человек привыкший доверять людям (за что слишком часто вляпываюсь в "истории") надеюсь на лучшее!

Mateo Osman

НУ она то никуда не денется а вот вы )) у нас мужчины уходят чаще ))

Вадим Филонов

Я люблю её... Больше ничего не могу сказать.. 😉

Mateo Osman

Ну ладно ))

Вадим Филонов

Без шуток.. Серьёзно. 🙂

Mateo Osman

Нет ну понятно ))

Наталия Татарчук

35 лет назад! Я уже и не помню,и зачем? Главное,что сейчас хорошо!

Mateo Osman

ОК ))

Артур Шишков

У меня только все начинается!!! уже три года счастлив до попы..

Юлия Соболева

Да все так и было , но дальше .....Дети - развод - Свобода😃!!!!!

Mateo Osman

Печальновато как то )) а вы красивая ))

Юлия Соболева

Да нет ....наоборот теперь уже не печально

Mateo Osman

Нет я по сценарию так сказать ))

Юлия Соболева

Ну сценарий оч даже банальный

Mateo Osman

Это да ))