Tanusha S

Мышка за кошку, Кошка за Жучку, Жучка за внучку, Внучка за бабку, Бабка за дедку,
Дедка за репку.... ☝ А где мама и папа ? 😶

Ответы
Вася Васильков

А они снимали на смарты)) репку мутанта не всегда вырастишь.А виновникглава семейства(папа)..писял в огороде))!

Иг
Игорь

Внучку на лето в деревню отправили. Мама с папой на югах, но это другая сказка!🙂

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Ох ну ничего себе... А Самый Добрый Кавказский Парень На Планете за Танюшку - можно???)))

Дмитрий Иванов

на работе внучка то в гостях у репки ой у жучки извиняюсь в деревне с бабкой и дедкой

Адам Адамов

А их Боженька попросил постоят не далеко и посмотреть кто главный в жизни

Ме
Мечтатель...

Вкалывали в городе, а дочку свою на воспитание в деревне оставили...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Баааа

Slawa Zil

Блин! В натуре! А где родители...?Надо в органы опеки обращаться!)))))

Tanusha S

😄

Slawa Zil

Блин! Ребенок голодный,по огороду по бирается....?))))

Tanusha S

😎 между прочим, родителей нет во всех сказках ...

Slawa Zil

😆 😆 😆

Tanusha S

Возьмите на заметку 😄

Cергей Плотников

Как говорят( дети это цветы жини).Собрали букет и подарили бабуле)

Дл
Длолд

Папа читал историю сообщений в соц сетях у мамы. А мама у папы😊

Вл
Владимир

пока все заняты появилось свободное время уединиться😉 😉 😉

Просто Андрей

Я тоже такой вопрос задавал в своё время, видимо на работе были ))

Tanusha S

Во всех сказках на работе 🙈😸

Просто Андрей

..значит работа такая, связанная с командировкам ))

Тася Гаврик

Бросили эту гвардию без пропитания....на одной репке выживают))))

Tanusha S

😂

Тася Гаврик

Сволочи, одним словом)))))

Валерий.

Скоропостижно скончались. Они с Египта летели не долетели.

Tanusha S

😱 господибожемой

Валерий.

Вот так то, а вы как думали. Сказки они такие.

Aleksandrъ

Мышки или кошки ,жучки ,внучки ,бабки ,дедки ,репки ??????

Илья Ф

Дочку на бабку с дедкой, а сами на море.

Александр Козяев

реальность они или деньги, или война...

Tanusha S

Или СССР 😎🙈

Владимир Писарев

Они занимаются приростом населения

Эльвира Файзуллина

Как всегда.....ходят в гости к нам!!!!

Эльвира Файзуллина

Пойдем! а толку

Tanusha S

😎 нет не к Малахову надо, а к Нагиеву ... программа Окна 😂☝ он сюжет приукрасить сможет, чтоб внимание привлечь народа🙌👏 типо- дед маньяк ..😶😱..всех баб собрал в огороде и что то огромное заставляет дергать 😓🍊 сперва жену...потом внучку...на этом он не успокоится и позовёт.. 🐈🐕🐀 👈вот этих троих в карнавальных костюмах 🙌👏😂😂..но это ещё не конец!....а что будет дальше смотрите в передаче Окна 😎💪

Tanusha S

У меня аж мозоль на пальце после написания этой истории 😄 а в ответ...."ок" 😂😂😂

Эльвира Файзуллина

Буду ждать передачу

Ha
Happi_Ivan

ага а девушка за колокольчик🤣

Tanusha S

😄

Владимир .

Снимают сие действие для ютуба