Татьяна G

Друзья - какие у вас уже планы на предстоящий Новый год?🇺🇦 🖼 Високосный год Дракона 2024 - это период для тех, кто надеется на покровительство?

Ответы
Григорий Карпенко

ВСЕМ ЕВРЕЯМ. ///// В Киеве в районе Сырец находится Бабий яр, где бандеровцы делали массовый расстрел евреев; теперь, в знак напоминания евреям о расстрелах, сделали там проспект Степана Бандеры. А то евреи киевские стали забывать кто их расстреливал. Для окончания работ следует перебросить батальоны бандеровцев в Израиль, уничтожить евреев, а государство переименовать в Бандерлогию.

Григорий Карпенко

Молодцы что знаете. А вот нам как-то похрен, что у вас там в Харькове творится. Я, например, знаю, что Денис Владимирович Пушилин получил полномочия и за всё отвечает. Докладывает ежедневно, всё идет по плану. Все ему полностью доверяют. Он молодец!

Татьяна G

хорошо - я ваши посты не читаю...

Григорий Карпенко

Вы написали "ваши" во множественном числе, что бы это могло означать? А перед словом "хорошо", что именно пропущено? Каждое предложение в русском языке начинается с большой буквы. Или следует читать: "Татьяна G хорошо - я". Может быть Вы хотели сказать: "Татьяна G хорошая"? А чем же она хороша?

Татьяна G

бедняжка... вас точно к утру попустит - успогойся малыш...

Григорий Карпенко

ЧИТАЮ: "Татьяна G бедняжка..." , что у Вас всё так плохо? Холодно что ли? Носки теплые есть, а то ведь зима впереди.

Дмитрий Игнатьев

хочу поехать в киевскую лавру Илье Муромцу поклониться но боюсь хохлы там всё продали дали пользоваться русским городом а эти твари

Татьяна G

👍🤝🇺🇦

Olena Mykolayivna :)

Дмитрий, всё это картинки, и всё это слова! Желаю Вам разума, и поменьше дерьма! Чтобы все хорошо жили, и с другими дружили! Чтобы душа хотела мира, а не искала войну! Дай Бог Вам разума, а не пустоту! (экспромт от меня)

Татьяна G

Аленка он такой смешной - завалил сюда по фразе - Друзья - какие у вас уже планы на предстоящий Новый год? -и чего его топтаться.... беситься наверное и это меня радует разве можно обращать внимание на такой неадекват...

Al
Aleksandr

Отметить с друзьями знакомыми,родственниками победу на рыским фашизмом и т/д и крутым салютом 👍

Татьяна G

👍🤝🇺🇦да - было бы здорово все это решить до св.Николая))

Al
Aleksandr

Украïна Понад Усе ,Слава Украïнi Слава ВСУ , Слава coюзникам i xopoбрим воïнам 🤗

Татьяна G

СЛАВА УКРАЇНІ 🇺🇦 ГЕРОЯМ СЛАВА

Al
Aleksandr

👍👍👍

Татьяна G

🤝

Звездочет Дальнойбой Торонто

эх татьяна татьяна сначала надо еще дожить до нового года ведь не кто не знает что будет завтра

Татьяна G

🙏🤗🍁

Татьяна G

😇

Татьяна G

🍁🌻🌞

Al
Aleksandr

Укроп прорастёт даст обильные всходы 👍

Wanderer *******

Да ..год зелёного дракона,первоэлемент дерево..Но он не летает ,а летает мой белый

Татьяна G

да в молодости была огненная грива....

Wanderer *******

берегите себя

Татьяна G

взаимно красивчик))

Wanderer *******

дякую

Татьяна G

🤝🤫😉

Qqqq Qqqqq

на стяге царя Московского дракоша был и не говорите что не знали

На
Наталия

Планы только на ПОБЕДУ над орками и чтобы наступил МИР!!!

Татьяна G

🌹👌👍🤝🇺🇦

На
Наталия

🤝🇺🇦🌺🌺🌺

Нина Долгуева

Замечательная картинка, из какой книги или мультика?

Татьяна G

🌹🌹🌹в инете...

Нина Долгуева

Жаль, наверно комментарии к иллюстрации были очень занимательны.

Татьяна G

любите картинки))

Нина Долгуева

Люблю книги.

Татьяна G

👍🤝🍁

Alisa Warshavsky

О! Мой Дракон возвращается!!!! Это приятно!!!

Татьяна G

🌹👍🤝да мощный обещает быть год...ждемссссссссс... это мой родной символ...и год рождения...надеюсь на благосклонность Фортуны...

Alisa Warshavsky

И мой год рождения....

Ду
Душа-/-Ввысь

Ты до него не доживешь ублюдина

Елена Щупак

Какой милый дракон! Хорошо бы!

Татьяна G

🌹

Елена Щупак

🌺🍁🌺

Татьяна G

👌👍🤝🥂🍫

Крис

кто и кому покровительствует

Робот Вертер

Год будет ого-гошеньки какой.

Пафнутий

Сам родился в год Дракона...

Пафнутий

👍🥂🍾🍫

Татьяна G

🤗

Пафнутий

🤗

Татьяна G

💋💋😉🤫

Пафнутий

💋💋😊🤗

Татьяна G

да високосный...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

М ы драконы не предсказуемы и всегда высокосны

Татьяна G

как знать - я предсказуемая хоть и дракошка...люблю последовательность...и определенность...

Татьяна G

скорпиошка..

Татьяна G

🤝🤗

Борис Алиев

Наверное, от Джо Байдена?

Татьяна G

кто знат...

Борис Алиев

А может и от Трампа?

Татьяна G

пожуем - увидим ... много заинтересантов...

Борис Алиев

Не исключено.

Татьяна G

🤝

Информационный Ресурс

ещё нужно до него дожить

Информационный Ресурс

тут и без войны , хоть бы до утра дожить с бодуна🤭

Татьяна G

хорошо - у вас каждый день как праздник - що отмечаем...

Информационный Ресурс

была бы водка, а повод мы всегда найдём😆

Татьяна G

компания видно уже спитая...

Информационный Ресурс

🖼это точно, хорошая компания))

El Fuego

перемен я жду перемен...

Татьяна G

🖼

El Fuego

да что то похожее

Павел Бобров

Будем в скайрим играть

Павел Бобров

Енот я сегодня, вчера был кротом.

Татьяна G

славненько...такой же пушистый и шустрый...

Павел Бобров

И полосатый

Татьяна G

а то))именно полосатый... у кого белая или черная полоса... а у меня асфальт))

Павел Бобров

Мур

Сам Андерс'н

Худо будет в январе

Татьяна G

почему...

Сам Андерс'н

Предчувствие Татьяна

Татьяна G

дЫк жару обещают на ноябрь-декабрь...

Сам Андерс'н

Посмотрим

Татьяна G

победим....