Ирина Одесская

Что вы думаете о женщинах за рулем больших авто премиум-класса?
У меня большая престижная машина и часто я слышу в свой адрес "насосала" особенно от мужчин, и особенно часто от тех, которые ходят пешком. Ну ладно я, мне 45 лет, за это время я могла и не на одну наработать. И если я так раздражаю мужчин, что уже говорить о совсем юных барышнях, которых частенько видим за рулем больших авто премиум-класса. Их сразу и безапелляционно причисляют к всемогущим богиням Насосала. Почему люди склонны думать именно так, почему они не подумали, что может родители подарили или просто взяла у папы или мамы. Попадают ли под покровительство Насосалы девушка, которым их парни дарят машину или семейные женщины? Я понимаю, что там тоже самое, но все это уже чинно и благородно. А вы тоже кричите женщинам вслед "Насосала"? И почему делают именно такие выводы? Зависть?🖼

Ответы
Andre Volfenzon

Ничего не думаю... занят своимделами-мыслями. Мне интереснее и с бОльшим восхищением видеть Мадам за рулём тяжёлого мотойикла... особенно у красного светофора. На секунду снимет закрытый шлем и взмахнёт шевелюрой... очарование. Вжик на зелёный, и умчалась...

Свет В Конце Туннеля

Подскажите пожалуйста, где в наше время можно заработать на такую машину девушке лет 20. Она медсестра, учительница воспитатель в садике, блиотекарь, швея, повар, асфальтоукладчица. Кто? Где она получает зарплату, на которую можно купить такую машину?

Ирина Одесская

ну мало ли по наследству папа мама подарили.

Мохарям Ханипов

у вас ферме сколько каров .. или сколько гектаров пашете .. а вы же токарь с утра до вечера ... за станком .. забыл вы же за баранкой тролейбуса .. а может по пять часов за операционном столом стоите ......похвально можете ..на таких машинах ездит

Ирина Одесская

а вы на какой ездите?

Мохарям Ханипов

на верхом ..я пастух ... вы так и не написали .. плавучие гостинцы еще стоять (теплоходы )

Ирина Одесская

а откуда мне сельской фермерше с коровами знать про плавучие гостиницы я же кроме баранки троллейбуса ничего не вижу.

Мохарям Ханипов

вот именно .. может мне к вам наниматься пастухом

Ирина Одесская

у меня нет свободных вакансий в штатном расписании

Serg

Я нормально отношусь к таким владелицам авто. А что если она вместо тупых тусовок работает на престижной работе? или рулит собственным бизнесом. Вы правы, те кто так говорит не умеют ни мыслить ни работать.

Николай Скороходов

..придурки ... мужьям в радость .. им в гостях можно пить ... жена отвезет ... да и по магазинам . а также на дачу ... я обычно с дачи возвращаюсь в 18 часов ... мне навстречу на дачу едут примерно 90 процентов женщины ...

Слава Вронов

Насосала не горю лично я. Но ругаюсь матом по полной, курица тупая ебанутая дура типа того, когда женщина за рулём это действительно опасно, не знаешь что от неё ожидать

Ирина Одесская

я мало слышу такой речи , обычно когда я на дороге все пропускают

Слава Вронов

Значит видят опасность 😂

Ирина Одесская

ну еще бы я их с высоты мало кого могу и заметить. прижму ненароком случайно .

Слава Вронов

Вот вот 🤣🤣🤣

Vладимир Калужин

Причем черная зависть .Я всегда предполагаю,что женщина или девушка смогла заработать на такой автомобиль,или как Вы отметили это подарок родителей,мужа,любовника

Игорий Игош

Досада дебила или простака, среднего. Чо обижаться в эти времена, когда кто-то "насосал" в РФ. Таков наш мир, где мы голосуем и голодаем. Ириночка, ты же умница... 🌹

Ирина Одесская

я умничка)))

Игорий Игош

Вот я и любуюсь вашей улыбкой, статью походки... Красотищей

Игорий Игош

Хочу к Ирине...

Ирина Одесская

а чем вызвано такое желание?

Т*
Татьяна *

Ну даже насосала. Это еще уметь надо. Кто им мешает насосать? А то получается, что не руками, ни ртом, ни мозгом эти благовоспитанные граждане заработать не умеют

Юл
Юлия

В Украине машину купить тяжеловато, отсюда такие и домыслы. России нет, практически каждый третий имеет машину. ну а премиум -класс, здесь уж кто на что учился.

Юл
Юлия

Наценка стандартная, цены регулируемые, ? В Росси тоже , всех обязали камерами, во всех организациях, так же сроки годности . Прибыль в основном за счет товарооборота и расширение зоны и сферы обслуживания,

Ирина Одесская

наценка разная варьирую сама от спроса. начинаю от 30 процентов кроме хлебобулочных. молочных и товаров первой необходимости там 15 процентом и неизменно. проводят тоже разные акции. выездные продажи, разные ярморки у меня патент на торговлю предмагазинной территории. Развлекательные и рекламные акции. Ну в основном ценовая политика и оборот.

Юл
Юлия

В Росси на продукты питания от 10 до 35,, В принципе все так же , большой разницы нету,, Ирина , спасибо за диалог, удачи в работе , позитивного настроя и мирного неба,, В оперный театр ходите? У вас же знаменитый на весь мир Оперный театр!

Ирина Одесская

И Вам спасибо было приятно пообщаться. сходила пару раз на премьеры, но я не сильный поклонник искусства. Хожу только для общего развития что бы не попасть в просак при общении

Юл
Юлия

🤝💐

Ге
Геннадий

Зависть. Анекдот: Девушка в ответ такому "остряку" - Сейчас я позову своих братьев и друзей-спецназовцев и у тебя тоже будет возможность насосать.

Иван Подколодный

Конечно. Они и рады . Но кому они нужны? Пусть завидуют. Престижная машина не только комфорт, но и кайф Какой кайф, когда никто не завидует?

Языческий Кот

мне глубоко наплевать, где взяла.. даже если насосала - это тоже труд. лишь бы ездить умела адекватно, а это и правда большая редкость...

Леди Мила

Именно зависть! От своей ущербности хотят унизить, оскорбить.. Так самоутверждаются.. И на этом сайте никчемные мужиченки так делают.

The Мишка На Юге

Да какая на хрен зависть к этому ведру с гайками… просто обидно что я не был в числе ваших клиентов (((

Elvis Costello

да нормуль...тётка пашет и возит свой бабский тупик- эта жизнь то же полна условностей и страхов

Brown Sparrow

хз. так не думаю. но лично я настороженно отношусь к дамам за рулём. мало ли, что выкинет😂

Aлександр Кузьмин

Это общая форма от слова ХАЛЯВА ! Если бы ты сказала , что САМА заработала ....

Ирина Одесская

я сама заработала.

Aлександр Кузьмин

это сразу видно из текста вопроса .

Ирина Одесская

в тексте вопроса возмущение касаемо этого вопроса

Aлександр Кузьмин

Дело не в ваших эмоциях . В зачёт только ТЕКСТ .

Марго Беккер

Канеещна.. молодая Красава в авто а они только моют такие авто🤣😉🤷‍♂️

Се
Семён

Ира К., а вы фио напечатайте, а я посмотрю - насосала или как ещё добыла.)