Мадина Закирова

Кто против длинющих вопросов на сайте?

Ответы
Андрей Владимирович

А кто против длиннющих ответов? Никто? Тогда я начну.
Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы, других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью... забыл нахрен, что хотел сказать! 🙄

Natali Ник.

Горбачев!!! но по мне лучше Черномырдин)))

Владислав Борисов

Вопрос должен быть ёмким и конкретным, а вопрос на него полным и исчерпывающим!!! И всё это под приправой вежливости, уважения, ну и конечно адекватности!!!

Elvis Costello

больные слабостью мозга-уже мозг не может понять смысл длинного текста...зачем вы себя выдаёте

Аркадий Огурцов

Я против краткость сестра толанта вопрос должен быть кратким и содержательным

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я нет, есть интересные. На то и кнопка Пропустить, чтоб сделать выбор?

Игорь Яковлев

У всех должно быть сврё мнение, и навязывать никому ничего не надо!!!

Еп
Епифания

Да пусть пишут, что хотят и как хотят, лишь бы без мата и оскорблений

Неукротимая Королева

Не так все прсото. Ты попробуй любую тему вложи в два предложения.

Vладимир Калужин

Читаешь а потом забываешь что а начале и уж отвечать нет желания

Не Святая Наталья

Я за т.е против.т.е за блин запуталась,ну вы поняли 🙈🙈🙊🙊

Геннадий Зернов

Я протих, и ещё против длинных видео роликов, больше 30 сек.

Да
Давид

модераторы.. нужно напрягаться , что бы вопрос удалить

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вот когда долго развивают тему, это беда и нудятина.

Сергей Т-В

против пустющих и особенно длиннющих пустющих )

Не
Нелли

Я их пропускаю ,не в обиду авторам этих вопросов

[●_●]

Не знаю. Я и их умею читать, правда по диагонали.

Ле
Леонид

Я ! Так же как и против вопросов висящих годами.

Пан Стефа́н

Не против, пусть пишут. Всё равно я их не читаю.

Лю
Людмила

А что изменится, как писали так и будут писать

Serg

Нет тута талантов коротко и ясно изъясняться