Кот И К

Дорогие женщины,если хотите выпросить какую то шмотку у мужа(любовника),то станьте на табуретку раздетой и с выражением расскажите стихотворение-"Выйду в поле голая,пусть сожрёт медведь..Все равно мне бедненькой,нечего надеть!!.."Авось мужик сжалится.?.))

Ответы
Tp
Tpикcтep

....Ты иди родимая , голой во польцо , ну а я отведаю свойское винцо ! Посижу порадуюсь , будет сыт медведь , нечего мне в жизни большего хотеть ))

Z*
Z *Ирина*

если бедненькой надо выпрашивать что то для себя, то надо подумать как следует.. а на кой такие трудности?

Rita

От вида голой женщины на табуретке он не сжалится,он озвереет.

Кот И К

может и такое случится...в жизни то все нужно испробовать..🤭

~E
~ Eva Lansca ~

Не жадный мужчина ещё и уговаривать будет "давай тебе купим"

~E
~ Eva Lansca ~

Но уговаривал-то он меня на вторую шубу , на машину , на поездку в Японию.

Кот И К

ии???..уболтал ??🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Но поступил по своему - подарил мне это .

Кот И К

хитренько уболтал...🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Даааа! Это он умел , раз я за ним замужем оказалась.

Жа
Жанна

И это работает?

Кот И К

наверно...я от своей жены этого не дождался..)))🤣

Марина Болейн

весёлая идея!

Кот И К

так и жить нужно чуть-чуть с юмором...😉

Марина Болейн

полностью согласна

Людмила Воткаленко

Классно))(

Кот И К

🤭