Людмила Лютова

Изменяет муж, когда об этом узнает жена уходит. Он месяц ходит извиняется перед женой дает обещания. Как вы думаете бросит он свою любовниц?

Ответы
Сильвия Нагваль

Скорее всего, бросит. Или просто станет осторожнее. Но все тайное становится явным, и все повторится...

Яя
Яяяяяя

Да. Любовнице совет - пока молодая ищи свободного и строй свое счастье. Раз не ушел - забудь

Виктория

Может и бросит эту, но найдет другую любовницу, от привычек сложно избавляться

Людмила Лютова

так же как и бросить курить

Виктория

И это тоже не очень хорошая привычка

Иван Ручкин

если изменяться состояние души у обоих, если нет, то проблема останется

Евгений Лаврик

да но найдет другую. не пытайтесь его изменить,меняйте что то в себе

Ирина Ahrejiok

Думаю нет,если даже одну бросит другую заведет,люди не меняются!

Александр Никифоров

Всё зависит от уважения! Кого уважает больше!?

Людмила Лютова

Спасибо

Вишневская Татьяна

на мой взгляд, вряд ли, но бывают исключения

Сергей Новгородцев

навряд ли смотря какая привязанность

Леонид Багаев

на какое то время обязательно.

Николай Бычков

попроще спросите чего нибудь

Ольга Бахиркина

Да кому он нужен,кроме жены?

Сергей Ласточкин

может, да, а может и нет.

Ермек Дауренбеков

Это в Вашем случае?

Маргарита Печура

не обязательно.

Людмила Аверина

неа,так и будет

Сергей Бойков

свою любовниц?

Людмила Лютова

нет ошибаетесь если бы любовница не отказала ему то жену бы он не возвращал

Сергей Бойков

Не позорь своих учителей. --- любовниц

Ирина Тумановская

Нет не бросит

Леонид

Новых найдёт

Виталий

нет конечно