Legião Dos Sábios

Осознав, в чем смысл жизни, человеку еще предстоит убить в себе Сволочь, думающая лишь о своей выгоде. Убить в себе Сволочь надо, чтобы быть человеком и жить как человек! Ибо от сволочей все беды.

Ответы
Сергей Гущин

Убить в себе сволочь ? по моему это не реально. Проще проснутся и понять , что сволочь это не ты , а комп. программа. Удалить прогу и всего делов

Legião Dos Sábios

" убить в себе Сволочь" - это фигура речи, но каждый сам ее понимает по-своему. Если для вас это то, о чем вы написали, то это ваше дело. Другое дело, как после этого вас будут воспринимать честные люди - такой же сволочью, какой вы были или честным человеком.

Сергей Гущин

Т.е. это речевой оборот , смысл его вкладывает свой каждый кто произносит ? Тогда обсуждение не имеет смысла

Legião Dos Sábios

Смысл обсуждения - это достижение консенсуса.

Сергей Гущин

Изначально должна быть договорённость что есть что, кто есть кто. И не двусмысленно, а тем более вольная интерпритация прикаждом новом обсуждении

Legião Dos Sábios

Гущин, вы сгущаете краски.

Егор

сволочи это торговцы перетягиваюшие свои суда с одной реки на другую через

Егор

Водораздел. От слова волочь

Алёна

похоже на личное сочинение...

Legião Dos Sábios

Да, прежнее было не транспорентным - упростил.

Алёна

сказано хорошо...

Legião Dos Sábios

Мерси боку. )

Алёна

👍

Яду Хари

знать бы кто чего осознаёт

Виталий Бугриев

Все беды от глупости.

Виталий Бугриев

Они просто глупцы, достойные только сожаления. Но, думаю и на них есть управа.

Legião Dos Sábios

Мне не нужна ни на кого управа, мне нужна лишь истина. А истина в том, что живется-то легче, если ты не сволочь.

Виталий Бугриев

согласен но, все равно, это доставляет неудобства, создает дискомфорт, а, как известно, клин клином вышибают.

Legião Dos Sábios

У меня уже не осталось клиньев, чтобы вышибать клинья.

Виталий Бугриев

Тогда забейте “ болт”

Ма
Малинка

Тяжелый случай!