Ендурин 15

Нам срочно нужно улучшать культуру общения. Есть в черепушках какие нибудь мыслишки?

Ответы
Марина

Предлагаю общаться исключительно на "Вы" и употреблять для обращения слова "милостивый государь"... Заметьте, что очень сложно оскорбить и унизить человека, к которому обращаешься милостивый государь, Евгений Владимирович.

Ендурин 15

клиент ожидает😁

Марина

Да чот я застеснялась))) Уж больно пошлый) Акцент мне напомнил его)

Ендурин 15

потому и в личку попросил. марина это фольклор. устное народное творчество. а не твои или мои высказывания. я вот страшный матершинник. но к месту и по делу. не стесняйся голуба душа

Марина

Эх... Я ж знаю, с кем говорю... Просвещенный проповедник)

Ендурин 15

я реальный человек

Лилия Грозовая

Головка — дивный храм, Чью красоту не описать словами. А то, что мысль не ночевала там, Так кто же, черт возьми, ночует в храме?!

Василий Хурсин

У всех черепушек есть основа для культурного общения, но путем их засорения, ее уровень падает

Антонина Найденова

Да!высокий стиль не повредил бы нам при общении!судари и сударыни!прошу Вас ... продолжайте...

Ендурин 15

серы и серихи😍

Ильдар Айкаев

Мыслишки-то есть, но они все гадкие какие-то по поводу культуры... Зае..о ВСЁ!!!😎

Ильдар Айкаев

Да просто попи.....ть паапчаться...😎

Ендурин 15

извини ильдар в инет тлф не выкладываю

Ильдар Айкаев

9179191281 звони Я сброшу и перезвоню...😎

Ендурин 15

у меня тоже по россии халява

Ендурин 15

но созвонимся завтра

Галина Бутусова

Сначала всех обозлили,а теперь культуру ищите!!!Не будет её никогда!

Ендурин 15

ну что вы галочка. как можно

Галина Бутусова

Что можно уже случилось!

Галина Бутусова

Спасибо! За правду?

Ендурин 15

ну да

Вовочка Бакка

для этого нужно развивать свой интеллект....разучились....отучили...

Екатерина Полякова

Мда, словами "черепушки" и " мыслишки" мы ее, несомненно, улучшим

Ендурин 15

так то и на то шутка то😜

Екатерина Полякова

И я об этом же

Екатерина Полякова

Спасибо, очень приятно

Марина Тимонова

Есть! Начинать надо с себя,с родителей..и постепенно-улучшимся)

Любовь..любовь!

Вам то чего улучшать? Вы и так культурно общаетесь со всеми....

Ендурин 15

😁доброе утро любушка. о народе забочусь

Любовь..любовь!

Кто хочет общаться культурно, тот так и общается, а кому хамство льстит, то ему уже ничем не поможешь....

Надежда Из Сибири

Будем взаимно вежливыми и добрыми по отношению друг к другу.

Надежда Из Сибири

Видишь какая я серьезная стала. Я всякой могу быть.

Ендурин 15

точно. я уйду ненадолго🌹

Надежда Из Сибири

В спрашку побежал?

Ендурин 15

прибежал

Надежда Из Сибири

Куда прибежал?

Елена Поддубная

Есть. Предлагаю обращаться друг к другу "судари" и "сударыни"

Ендурин 15

ай ай

Елена Поддубная

Засмущали

Ендурин 15

ну да у женщины все места матершинные. сижу вот смеюсь

Елена Поддубная

Аж ничего подобного

Ендурин 15

вот блин . детей здесь много. а то бы перечислил😁я то не смущаюсь....шутка

Наталья Аниткина

меньше сидеть в интернете и начать выходить в люди

Любовь Золотарева

Над этим надо много аботать. Но не все этого хотят.

Та
Таша.

а чем мы по вашему тут занимаемся...улучшаем..

Игорь Травничек

Как водится в России, издадим декрет и ....

Ендурин 15

забудем о нем

Игорь Травничек

Да я шучу. Это воспитывается поколениями, мудрыми людьми. А где их взять в нужном количестве. А если такие и есть, то не хотят заморачиваться.

Игорь Травничек

Спасибо! Удачи!

Том

Судя по культуре вопроса, вам уже не надо

Ендурин 15

не воспринимайте все так серьезно

S*
Sandra ***

Следить за базаром в первую очередь_)))

Наталья Андриевских

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА..........

Ендурин 15

ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Наталья Андриевских

НЕ ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГ ДРУГА.......

Виталий Бугриев

Мои мысли цензура не пропустит.