Татьяна

вы верите в существование телепатии?

Ответы
Николай Скороходов

...на дикой заре человечества она была ... сейчас утрачена ... в англо-бургской войне использовались сипаи . войска из набора народов юговосточной Азии . в основном из Индии ... в определенное время суток женщины как бы . при слушивались и начинали рыдать ... они узнали кто из близких уже мертв.. потом приходила официальная похоронка..

Татьяна

доказано уже наукой

Валера Каюнов

на свете много удивительного и мя еще так темные что верить ни верить пока или на своей шкуре не испытаешь или нужно просто поверить

Татьяна

ну да

Та
Танюша

Конечно, она есть. Мы с сестрой, которая от меня до 1700 км находится, звоним друг другу часто одновременно..

Татьяна

вот пример

Та
Танюша

А с другими сестрами такой связи нет... Почему то... С этой мы общаемся каждый день..)))

Татьяна

такое часто бывает

Viktor Dratch

как Вы думаете почемупересекаються со мной Ваши вопросы и я на все отвечаю....ниточка то протянута....

Татьяна

?

Viktor Dratch

Вы телепатически постигли, что я не опасен т не нему негатива, я телепатически чувствую что есть интерес ко мне как личности...

Татьяна

у меня профессиональный интерес ко всем

Viktor Dratch

вот видите всё верно...всё ясно было без выяснения...

Татьяна

ок

Viktor Dratch

признателен...

Татьяна

удачи

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Пока вы в нее верите или не верите - спецслужбы ее активно используют в своей работе.

Татьяна

?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Что удивляет? В КГБ СССР тоже было спецподразделение, состоящее из экстрасенсов, скажу больше: они разрабатывали техники развития экстрасенсорных способностей у обычных людей

Татьяна

неужели

Гук Игорь

естественно, мысль материальна,базовый творящий элемент космоса

Татьяна

да

Виталий Жейц

Верю! Жена меня насквозь видит, и даже мысли мои читает!

Татьяна

хорошо

Светлана Войцеховская

Верю-не верю значения не имеет. Телепатия существует.

Татьяна

да

Андрей Берзенин

Конечно! Что значит верю? Это доказанный факт

Татьяна

да

Юлия Морозова

Я знаю факт чрезвычайно восприимчивых людей

Татьяна

и я знаю

Владимир Забродин

Так она давно доказана ещё Вернадским.

Татьяна

да

Надежда Нади

Несомненно ,ею обладают некоторые...

Татьяна

да

Надежда Нади

Написано:"8 Но Иисус, тотчас распознав духом, что они так рассуждают в себе, сказал им: «Почему вы рассуждаете об этом в своих сердцах? "Мк.2:8

Nikola Mahkov

-да конечно-сам теле--пат!--😛

Татьяна

ок

Мила Чугай

Да,но только если очень любишь

Татьяна

Наверное так

Юлия Тарасова (Раковская)

Сама это испытала и не раз...

Татьяна

я тоже

Юлия Тарасова (Раковская)

Тут хоть верь хоть -нет....🌞🍁🍂🍁

Татьяна

ну да

Татьяна

удачи

Юлия Тарасова (Раковская)

Вам тоже Спасибо.

Татьяна

ок

Шагарьян Хайретдинов

факты в моей жизни были

Татьяна

какие

Шагарьян Хайретдинов

это очень личное. Не хочу публиковать

Татьяна

ладно

Людмила Козина ( Агеева )

Да!было со мной !🤣🤣

Татьяна

расскажите

Людмила Козина ( Агеева )

Мой любимый жил в Туркменистане,Ванечка !а я в Нижнем ,он пишет стою ,смотрю в твоё окно ,а я до письма ,помню смотрела в окно ,и чувствовала ,что думает обо мне ,и нераз ,так было !🤗🤗🤗

Татьяна

поразительный пример

Людмила Козина ( Агеева )

И всё проходит и хорошее ....🤔🤔

Татьяна

да

Solomon Gruzmarg

Да. Это редкое явление

Татьяна

да

Solomon Gruzmarg

Тема мне не понятная. Спасибо

Татьяна

ладно

Solomon Gruzmarg

🤝

Таирия Таирия

Верю, но не встречала.

Татьяна

ок

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Телепаю каждый день

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А по другому никак. А вы телепать не можете😝

Татьяна

ну ладно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

😂ой, бегу в телепаторную😂

Татьяна

пока