Кр
Красавчик

Что такое фашизм и нацизм простыми словами.
фашизм простыми словами кратко и ясно?
Фактически - это два звена одной цепи. Нацизм - это теория "национального социализма", идейное противоядие марксизму. Девиз "Пролетарии всех стран соединяйтесь!" заменён на "Нация превыше всего!". Фашизм - это, скорее, практика. Этакий исторический посыл к единению всех граждан в борьбе с врагами государства, внутренними и внешними (как в республике Древнего Рима).😂 Узнаёте себя?

Ответы
Николай

Нет Федя, я себя тут неузнаю. Россия многонациональная страна и мне пофиг кто там в котловане🖼

Дедушка Старенький

Нет. Но многих с сайта узнаю.

Кр
Красавчик

А им пох. Они на своей волне. Их ночью разбуди и первое слово будет ...Украина 😳!

Кр
Красавчик

Роликов много,когда один крикнет и вся старая бееееее!!!