Ибрагим

когда будет коммунизм?

Ответы · страница 4
Надежда Чернышова

Если это то , о чем я думаю - он у каждого наступит индивидуально или не придет никогда.

Сергей Логинов

У некоторых он уже есть, так как 1 тонна горячей воды в их городе бесплатна, так пишут

Надежда Владимировна Холопова

Коммунизм-иллюзия, мы в промежутке между социализмом и большей частью капитализмом

Игорь Фока

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ, СОЦИАЛИЗМ РАЗРУШИЛИ, А ИЗ ДИКОГО КАПИТАЛИЗМА КОММУНИЗМ НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Людмила Крю4Енкова

Никогда! Работать надо, а не думать когда тебе бесплатно, всё принесут на блюдечке

Людмила Крю4Енкова

А как ты хотел. Бесплатный сыр в мышеловке . Слово "только" не забывай вставлять пред сыр.

Ольга *

Эк, куда хватили. Его в 1980 должны были построить, а уж что построили,то построили...

Ольга *

"Надейся и жди, Вся жизнь впереди..."

Наталия Бояркина

а вам то он зачем? живите разумно в своей семье и стройте свой коммунизм- семейный

Галина

он уже прощел,а мы и не заметили! и только сейчас понимаем--КАКАЯ ПРОПАЛА СТРАНА!!

Леонид Бахтин

посмотри во круг себя : что хорошее _коммунизм ,а плохо е ---капитализм и рыночный

ⅅжекоб✭Умба

Когда северокорейцы разбомбят всю Америку, и мы вспомним, что когда то дружили.

ⅅжекоб✭Умба

Наше общество, слишком сильно испортилось сменив социалистический путь развития, на ту дрянь, которую мы сейчас имеем. Боюсь оно не готово.

Татьяна Нарыкова

Когда я была маленькой, я посчитала, что это будет 1980 год, так что он уже прошел.

Татьяна Нарыкова

И мне жаль, я ведь верила, что он скоро наступит. Я даже помню бывший лозунг:"Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме."

Владимир Подставной

Всё зависит от китайцев!(Они давно живут по велению коммунистических идеалов!)

Валентина Мицкевич

мне кажется он в прошлом, никто не понял и не оценил, всё познаётся в сравнении

Валентина Мицкевич

взаимно, удача всегда рядом

Владимир Томилов

Чуть-чуть не дожили. Если бы потом всё не скомуниздили, то могло бы получиться.

Лидия Зарипова

Ну скажем так ...при коммунизме мы уже жили...не знали только что это он и есть....

Юрий Прытков

Он уже давно существует и знаешь где? В параллельном мире!👍🏅🌷💗

Николай Молодкин

Давно наступил ! Мы живем при Мировом плутократическом коммунизме с 1985 года !

Николай Молодкин

Знаете теперь ! Нравится такой коммунизм ?

Николай М*********

мы эту остановку проехали , сейчас остановка воров и чиновничий беспредел .

Наталья Корюкина

Мы от коммунизма идем совершенно в другую сторону, скорее никогда не будет.

Ирина Богданова

Когда сознание человека вернется к пониманию единства со всем в этом мире!