Ибрагим

когда будет коммунизм?

Ответы · страница 6
Галина Кабачкова

Он уже прошел, Он был до переворота, только ни кто этого не заметил.

Oltaviro

История человечества с него началась. Правда, он был первобытным.

Oltaviro

Почему возможно? Это все историки признают.

Oltaviro

А вы историю когда-нибудь учили? Или только проходили?

Ибрагим

да. только в школе...............

Oltaviro

Плохой у вас преподаватель истории был.

Ибрагим

нет. это я плохой ученик был.......................

Татьяна -------------

так уж прошел.. сейчас осознаем что мы в нем уже вроде как и пожили

Татьяна -------------

не печальтесь все будет хорошо. главное верить

Соловьев Максим

Пока не произойдет технологического скачка ни чего не получится.

Мурзь Страшный

есть такое понятие военный комунизм вот он скоро придет...надеюсь

Оля Щербакова

мы уже проехали мимо.а новое поколение вряд ли будет его строить.

Оля Щербакова

надо на картах скинут ,вдруг покажут?

Оля Щербакова

тогда не скоро ,по крайней мере не в этом веке.

Виктория Плетнева

Был уже.Достаточно этого кровавого террора.Что ничему не научил?

Cергей Свириденко

В городе Льва, коммунизм капиталистический, всем носы повытерли!

Сауле Оспанова

Сами не догадываясь, оказывается, уже прожили. В советское время.

Ольга Еркова

Он уже есть в некоторых странах. Или Вы имеете ввиду свою страну?

Ольга Еркова

Думаю, что может и дождетесь! Пути Господни неисповедимы. Судя по ОАЭ, они ведь смогли всего за 20 лет!

Alex Vsehnahposlav

нафига он вам? я как-то работаю и этим вопросом не заморачиваюсь!

Дмитрий Звездаков

Он был уже , но у нас не прижился и переехал в Китай , Европу и США!

Человек Дождя

Главное в душе оставаться коммунистом ...каждое утро Коммунизм )

Зинаида Чередниченко

А вы этого хотите? И что-же это такое? Кто-нибудь пробовал? Я нет.

Зинаида Чередниченко

И сколько вам лет, если не секрет?

Зинаида Чередниченко

А сколько можно дать по фотографии?

Зинаида Чередниченко

А что ты хочешь попробовать?

Зинаида Чередниченко

А что означает зелёное сердце?

Зинаида Чередниченко

Бедный ребёнок, а мамочки тебе не нужно?

Сибирячка

Так мы в нём жили уже. ВЫ ПРОСМОТРЕЛИ)))))) Когда ХЛЕБ был по 16 коп.

Сибирячка

Оооооо, пожалуй КОЛЕСО ИСТОРИИ не скоро перекрутится))) НЕ ДОЖИВЁМ))))

Владимир Обухов

Строили и получилось, как при строительстве Вавилонской башни.

Татьяна Маркеева

Уже был...при Брежневе...но мы не поняли,что жили при Коммунизме.

Хищница .

сейчас выпьют забулдыги на лавочке и у них наступит коммунизм

Валентина Суярко

в загробном мире - там всё общее и уже никому ,ничего не нужно ..

Галина Троянская

говорили что не за горами .но очевидно горы где то затерялись .