Иван

🖼а вы тоже считаете что в человеке важнее внутренняя красота, чем внешняя или согласны с АП Чеховым?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Выбирают по внешности, а живут именно что с внутренним миром, с характером , с поведением , с привычками избранника/избранницы.

Иван

🌷

Александр Шевелев

А разве Чехов говорил иначе? Упомянутые им "...и душа, и мысли" как раз и относятся к внутреннему миру человека.

Ольга Белова

Внутренняя красота познаётся со временем, но обращают внимание в первую очередь на внешнюю

Иван

да ну?)

Ольга Белова

Ну да)

Иван

а как вы догадались?

Ольга Белова

По наблюдениям)

Иван

🤝💐

Валентина Рязанова

Зачем такую вещь покупали под названием ПЛАТЬЕ, купили бы просто юбку и дёшево и сердито.

Иван

🤭

Тина Тим

Наверное парнишка больше меня видит внутренний мир,да и о вкусах не спорят.Любовь!!!!

Иван

🤭

Михаил Цветаев

"В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли."- ( А.П.Чехов )

Татьяна К.

ну не настолько же важнее, хотя, тут наверняка- большая любовь😁

Иван

🍁

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вообще что-ли на себя в зеркало не смотрят люди. Дурдом 🤦‍♀️

Иван

😌

Ольга

Чехов писал, что в человеке ВСЁ должно быть прекрасно

Иван

я не об этой общеизвестно фразе, а о том что вы за то или за то

Ольга

я согласна с Чеховым Гармония жолжна быть внутреннего с внешним

Иван

🌹

Ав
Автор

это они тещу что ли по пьяни в невесту переодели?

Иван

😂

Лариса

О нем промолчу, а она страшно красивая... внутри...

Иван

очень страшно и не тока мне

Кс
Ксения

Какая счастливая пара! и у кого же клад зарыт😁

Иван

у нее клад - душа большая

Кс
Ксения

И потенциал широкий))

Иван

🤭

Кс
Ксения

А обратили ли вы внимание что у дамы нет зубов...

Иван

а так вот почему о ее выбрал... из за орального ..орать не будет?

Кс
Ксения

И из за души конечно😁 нужно смотреть внимательно серьги у жениха в обоих ушах поза Аля только с зади... Ну и невеста без зубная..

Иван

🤣

Роза Хасанова

Но большая часть людей западает на внешность

Иван

на душу..и она у нее открыта?

Роза Хасанова

...если грудь ее оголенная..., но трудно поверить. что вы на нее запали

Иван

у нее нет груди..там вымя. а я не извращенец

Сбежавший Оттуда

У этого парня всеравно других шансов небыло

Иван

😢

Сбежавший Оттуда

Ну а так темнота его друг!!

Qqqq Qqqqq

главное в образе дамы это золотое ожерелье

Иван

😂

Not An Angel...

Нет... мне изначально внешность роль играет

Галина Мазяркина

Так по разному бывает, кому как повезет....

Иван

неееееееееее, кто чего достоин

Галина Мазяркина

Возможно и так....

Господин Евгений Vирт

🖼вот она внутренняя красота.

Света Дмитренко

в келовеке все должно быть прекрасным

Иван

🙂

Аскорбинка.)

С Чеховым, всё должно быть прекрасным.

Иван

🤝