Татьяна

телепатия-что такое и верите ли в нее?

Ответы · страница 2
Григорий Симаков

Не одно разумное существо не может читать мысли других по простой причине: свои мешают

Юрий Мардяшев

В дословно переводе телепатия, это передача мысли на расстояние. Вопрос кем и как?

Светлана Коротких

Умение читать мысли и предвидеть события..Конечно верю..Это можно развить в себе..

Геннадий Романовских

Я верю в то,что могу потрогать руками или дойти умом. В фокусы не верю с детства.

Геннадий Романовских

Согласен,это гораздо хуже,это наглая ложь.

Lew Usow

Когда громко обо мне думают - слышу. Но как я мат не люблю - пропускаю половину.

Людмила Ланчева

телепатия- это передача мыслей на расстоянии или их восприятие, знаете верю

Владимир Пихтерев

это передача мысли на расстоянии, проводились опыты, существуют спецслужбы

Серёга

Телепатия это предвидеть будущее видеть прошлое,я верю в такие возможности

Юсиф Алиев Шамкирский

теле - расстояние, патия - типа симпатии, но без симки. без симки невозможна

Alexander Titov

Я думаю что есть такие люди,которые могут читать мысли и навязывать свои!

Alexander Titov

Клип мой вам не понравился видно!

Alexander Titov

Да я не настаиваю но я думаю что бы не поймать вирусы,надо всегда после выхода с интернета чистить реестр утилитами!

Татьяна

легче не ходить по ссылкам

Alexander Titov

Даже заходя на сайты вы уже получаете мусор!

Alexander Titov

Жить в презервативе невозможно!

L = K (V P)

в этом можно убедиться только на собственном опыте, верить бессмысленно

L = K (V P)

только не фанатейте, ага?)))

Юрий Поспеловский

Что такое не знаю . но мы с женой можем говорить друг с другом и без слов

Юрий Поспеловский

..................................................................................................................................................................

Александр Карепин

Конечно. Нам всё время внушают,что будем жить хорошо и мы этому верим..

Раиса Андреева

не только верю но и у нас реально она существует(между мной и мужем)

Раиса Андреева

очень много бывает ситуаций!Ну этому конечно есть обьяснение-единство в духе!Иногда молитвы таким образом Бог исполняет!

Nikolas Hadriel

Конечно верю. Дети 21 столетия будут обладать такими способностями.

Nikolas Hadriel

Мы переживаем эпоху пятого солнца.

Никита Козлов 78Rus

Если с научной точки зрения, то мысленное общение вполне возможно.

Михаил Котляров

Верь не верь а оно есть,а что это такое никто не знает да и не надо

Влад

Читание мыслей на расстояние .Верю.Сам убеждался не однократно )

Берик Байжанов

когда вашему маленькому ребенку нужна помощь, Вы почувствуете?

Канат Курманов

Телепатия - это будущее всего человечества и она не за горами.