Сергей

Расцвели огоньки на поляне у дома , травы гасят шаги добродушного Гнома . Гном покинул тайгу , поселился у дома и повесил избу в ветвях старого клёна . Расцвели огоньки , будто звёзды на небе , как в ночи островки , где запряталась небыль . И из сказки пришла Белоснежка для Гнома и любовь расцвела в стенах старого клёна !

Ответы
Ольга Ивкина

Но закончилась ночь долгожданным рассветом. И ушёл этот Гном, не оставив привета. Может, сказка была, может быль - кто же знает ? . Опустел этот дом, без любви умирает.

Сергей

Класс - просто супер класс

Ольга Ивкина

Просто история с грустным финалом.

Сергей

У вас - да - может пересмотреть - хотя нет - так тоже красиво

Игорь Милан

...нихуя какая канитель бля буду внатуре...однако заебись, клёво....

Светлана Мейтина

Спасибо! Приятная лирика! Доброе у тебя увлечение Серёженька.

Сергей

Да - завтра в рейс - в Мин Воды

Светлана Мейтина

Солнышко! Пожалуйста---будь осторожен.Купи в церкви молитву"Живые помощи" и прикрепи поближе к телу.Я в религии плохо разбираюсь,но мне так говорила моя бабушка.Эта молитва убережёт тебя от всего плохого.Я в это верю.

Сергей

Спасибо - я так и поступлю - по приезду в МинВоды у меня будет на это время

Светлана Мейтина

Пожалуйста,сделай! Бабушка моего дядю.а её сына провожала с этой молитвой на войну.Он вернулся живым и не раненым.И бабушка и дядя были уверены в этой молитве.

Сергей

ок

Елена .

Белоснежка с Гномом? Фу, какой кошмар!😱

Сергей

Но это кому как ?

Елена .

Не по мне...

Сергей

Хорошо - ведь никто не принуждает

Лена

Сереж, хорошие стихи. Чьи они?

Насима Костикова

Сказочно красиво!!!👍🌷

Татьяна

А надо не бояться. Мы сами кузнецы своего счастья..

Сергей

Совершенно верно - а то иногда не сделав первый шаг - мы ждём счастья

Татьяна

Это точно,мечтаем о нем а сами пошевелиться боимся на встречу кинему.

Сергей

💐🌷

Татьяна

Спасибо Сережа💋💋💋

Ол
Ольга

Как нежно и сказочно!!!!))

Лилия Фаизова

ЭТО ОТКУДА?

Сергей

Разве это важно - из сердца моего !👌

Лилия Фаизова

КРАСИВО ,УДИВИТЕЛЬНО КРАСИВО

Лилия Фаизова

КРАСИВО ,УДИВИТЕЛЬНО КРАСИВО

Лилия Фаизова

КРАСИВО ,УДИВИТЕЛЬНО КРАСИВО

Лилия Фаизова

КРАСИВО ,УДИВИТЕЛЬНО КРАСИВО

Лилия Фаизова

КРАСИВО ,УДИВИТЕЛЬНО КРАСИВО

Сергей

💐🌷💐